» » Как Леншин лжёт
В закрытой группе ТГ секты с недействительным уставом, признанным Алтайским краевым судом содержащий пункты, противоречащие ФЗ, в ходе "ротации", как выразился Леншин, последний принял ношу председателя правления и начал нести лживую информацию в массы, настраивая и разделяя соседей.
 
Так 18 апреля 2022 года, Леншин стал председателем, сообщаю, вдруг кто-то не в курсе. 
 
Спустя неделю, 24 апреля 2022 года предводителя понесло:
 
 
Хотелось бы внести ясность, хотя бы здесь (группа секты закрыта, ответить там невозможно).
 

Леншин пишет:

1. Не делал аналитику приход/расход.
Это не соответствует действительности. С начала 2017 года, с нулевым балансом после предыдущего председателя зима выдалась такой, что работать без анализа финансового состояния было просто невозможно. На сайте публиковались отчёты по несколько раз в неделю. Каждый расход имел общедоступную публикацию и подтверждающий документ. Убедится в этом просто: с 11 страницы на сайте и до окончания работы.
2. Не инициировал и не провёл ни одного собрания правления
Это так же является ложью. За мой небольшой период работы председателем (9 месяцев) мы провели по меньшей мере 4 собрания правления, о чём были сделаны соответствующие записи. Так же было проведено общее собрание членов ТСН. Кроме этих собраний, по всем вопросам, которые я реализовывал я проводил голосования, которые так же зафиксированы по предыдущей ссылке. Больше того, кроме собраний, есть ещё и категория Правление, где активно обсуждались все вопросы работы ТСН.
3. Встал и вышел, бросил со словами трах@йтесь без меня.
История того, как развивался конфликт между Леншиным и мной описана на форуме с самого начала. Считаю, основная причина конфликта - несоответствие идеи "правящей партии" моим действиям. А именно: с начала работы я использовал ресурсы местного органа самоуправления (Санниковский сельсовет) на содержаение подотчётной ему территории (дорог, придорожной территории) покуда это удавалось. Много-мало, но на 85 т.р. трактор работал неделю, очищая весной ливневые канавы, а позже грейдер прошёл по овновным улицам микрорайона, три дня работал (порядка 60 т.р.). Тем временем, Леншин становится народным депутатом от ЕР под началом председателя Санниковского сельсовета. Того самого, которого я так настойчиво заставлял обслуживать подотчётную территорию. Подозреваю, мало куму понравится такой "герой" требующий у государства выполнять свои обязанности.
4. Не советовался с Правлением, а принимал единоличные решения.
Тут повторяемся... Все действия, опросы, обсуждения зафиксированны. Интернет помнит всё, в отличии от Леншина. В разделе Правление всё доступно и по страницам на главной.
5. Не пришёл на общее собрание в 2018г. и не отчитался о проделанной работе за свой период.
Ходить смотреть на лжецов и лицемеров я не намерен. Отчёт был сделал своевременно. Ревизия ни копейки не увидила не учтённой. В отличии от некоторых, да? :) 
6. Заблокировал сайт - официальный источник информации на то время, другой пришлось создавать с 0.
Обять болтовня мимо фактов. Группы правления были закрыты на форуме лишь после решения собрания правления, о чём я так же сообщил. Сайт и работыл и так и работает до сих пор уже больше 9 лет.
 
Напомню, что я получал 13 т.р. зарплаты, ездил с трактористом при каждой чистке, чтобы повысить эффективность, привелекал средства сельсовета и публиковал еженедельную публичную отчётность.
 

 

Теперь, хотечсчя узнать у Леншина:

1. Где аналитика финансов на официальном сайте?

2. Где протоколы собраний правления?

3. Где прозрачность работы тракторов? Оба владельца тракторов работают (ли) в правлении. Не на лицо ли коррупционная связь в свете отсутствия актов?

4. Почему на сайте не публикуется вся информация, которая должна быть открыта для всех?

5. На каком основании ты публикуешь мой телефон в сектанской группе, с лозунгом травли? Напомнить законадательство? Но ты же юрист, но видать двоечник. 

Как Леншин лжёт

 

Ссылка WhatsApp  открытой группы для свободного общения.

Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Евгений Харитонов
Группа: Собственники
Опубликовано: 10 июля 2022 23:32
Контакты: скрыто
1
Сегодня ехал на велосипеде, камень из под колес полетел со свистом. Прилетел в забор, может прилететь и в человека и в машину. СС наверное уже готов если чего ущерб платить…
Евгений Харитонов
Группа: Собственники
Опубликовано: 10 июля 2022 23:37
Контакты: скрыто
2
P.S. Сайт ТСН который сейчас делается за пару дней.
https://tsn-firsovo2.ru/sample-page/
Тупо взяли тему готовую и набили свои тексты и картинки, даже, то что было как демо не почистили. Тут даже не создавали, а наполняли готовое.
Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*