Катание на лошади в "Фирсово-2"
 
Катание на лошади.

Обучение навыкам обращения с лошадью и азам верховой езды.

Занятие проводятся тренером по субботам, имеющим соответствующее тренерское образование и опыт работы.
Фотосессии. Катание детей, только в сопровождении взрослых.

В 11 часов 26 августа (суббота), приглашаем желающих на детскую площадку.
 
Информация: Елена, 8-96I-999-I782
Подробности
Обкос участков и придорожной территории ручной мотокосой. Мотокоса Штиль, профессиональная.
Обкос 3 соток участка высокого бурьяна занимает около 1 часа.
 
Обкос участков ручной мотокосой 

Услуги оказываем исключительно членам ТСН.
 
Стоимость услуги 350 рублей за 1 час. Заявки принимаю по тел 9О6-196-8ООО.
Подробности
Подробности
Обслуживающая наш микрорайон организация ООО "Коммунальное хозяйство"  просит, а, фактически, ставит условие: если нет опознавательного номера дома (хотя бы на баке, хоть на заборе), мусор может быть не вывезен. Тоже самое относится к занятым другими автомобилями дорогами. Водителю тяжело выяснять в метель номера домов или искать по занесённым улицам пути объезда...
 
Отнеситесь к этому более сознательно: мультифора, маркер и лента СКОТЧ + 5 минут времени. Или красиво: закажите за 1500 рублей номерную табличку на дом по вашему вкусу.

Стоимость услуги: 10800 руб.
Категория услуги: ТБО
Подробности

В настоящее время ТСН "Фирсово-2" согласно Уставу выполняет задачи членов ТСН - собственников комплекса малоэтажной жилищной застройки, утверждённых на общих собраниях: вывоз мусора, чистка дорог в зимнее время, поддержание микрораойна в чисте и порядке, и ряда других.

Подробности
Доброго всем здоровья!

Правление сообщает, что в связи с увеличением членов нашего ТСЖ и в целях сокращения издержек на вывоз и утилизацию ТБО достигнута договоренность с ООО «Коммунальное хозяйство» г.Новоалтайск.

Прилагаем памятку по сбору ТБО. В ней читаем и запоминаем все, кроме п.4. Т.к. по договоренности с поставщиком услуг  вывоз бытовых отходов будет осуществляться от домовладений членов ТСЖ в полном объеме, а не по установленным нормативам. Что очень существенно. Отмечу, что такие условия согласованы пока только для ТСЖ «Фирсово-2».    Оплата, как и всегда, централизованно за счет членских взносов! Ничего дополнительно никому не платим!!!

Немного придется перестроиться под график. Теперь будут вывозить мусор

 

Каждую субботу с 8:00 до 17:00

 

 

ПАМЯТКА

Домовладельцу по сбору, вывозу и утилизации твердых бытовых отходов (ТБО) от частных домовладений грузовым автотранспортом ООО «Коммунальное хозяйство»

 

1. ООО «Коммунальное хозяйство» ПРИНИМАЕТ НА УТИЛИЗАЦИЮ:

Твердые бытовые отходы (ТБО): бумага, картон, пищевые отходы (без жидких выделений), текстиль, кожа, резина, мягкая упаковочная тара, пластиковая тара (бутылки, банки), стеклотара, стекло (мелкими частями), упаковочная тара из жести, шлак, зола, сажа, штукатурка.

2. К РУЧНОЙ ПОГРУЗКЕ В АВТОМОБИЛЬ ПРИНИМАЮТСЯ ТБО В УПАКОВАННОМ ВИДЕ (Ведро, пакет),  ВЕСОМ НЕ БОЛЕЕ 10 кг (вместе с тарой), ОБЪЕМОМ 10 литров.Основание: «Гигиенические критерии оценки условий труда по показателям вредности и условиям среды», Р2.2.013-94 стр. 24.

- бумага, картон, пищевые отходы, текстиль, кожа, резина, мягкая упаковочная тара (небольших размеров в разобранном виде), пластиковая тара (бутылки, банки) – принимаются в  полиэтиленовых мешках и пакетах, выдерживающих нагрузку до 10 кг

- сажа, стеклотара, стекло (мелкими частями), упаковочная тара из жести, штукатурка принимаются в твердой упаковочной таре: металлические емкости, ведра, ящики из толстого картона, ДВП, надежно перевязанные веревкой, шпагатом, скотчем.

- шлак, зола – принимаются в холодном виде в металлической емкости (ведро объемом 10 литров и весом не более 10 кг).

3. ООО «Коммунальное хозяйство» НЕ ПРИНИМАЕТ НА УТИЛИЗАЦИЮ:

Строительный мусор (шифер, толь, рубероид, пиломатериал, металлоконструкции, кирпич, санфаянс), траву, ветки, листья, ботву, жидкие нечистоты (канализационные стоки, отходы от домашних птиц, животных), крупногабаритный мусор (печи, мебель, бытовая и другая техника, емкости и т.п.), горячую золу, тлеющий мусор и продукты горения мусора.

4. НОРМА ЗАБОРА МУСОРА (1 раз в неделю):

- для домовладения с печным отоплениемв летний период (с 1 мая по 31 сентября) – 7ведер (пакетов); в зимний период (с 1 октября по 30 апреля) – 10 ведер (пакетов).

- для домовладения с газовым отоплениемкруглогодично 2 ведра (пакета) с 1 человека.

 

5. ОТДЕЛЬНО ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ ПО ВЫВОЗУ СТРОИТЕЛЬНОГО И КРУПНОГАБАРИТНОГО МУСОРА.

 

Для  качественного и своевременного оказания услуг по вывозу и утилизации ТБО, а также в целях предотвращения несчастных случаев и пожаров на производстве Администрация ООО «Коммунальное хозяйство» убедительно просит ВАС соблюдать вышеперечисленные требования.

 

 

Подробности