Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Обсуждение - Ривизия 2013

  1. Оффлайн

    Имя скрыто

    Группа: Администратор

    Адрес: -


    Сообщений: 815

    Трофеев: 4

    Поблагодарили: 46

    Павел Николаев,
    Если в предложении есть слово "Ревизия", это уже не флуд, касаемо этой темы. ay

    К тому же, я понимаю, что здесь не форумчане, как я, и всевозможные недочёты, я сам перенесу и поправлю.
    Девиз один: пока я не добьюсь прозрачности и доступности действий и материалов работы ПО, здесь будет кипеть работа.
    30 декабря 2013 - 00:08 / #21
  2. Оффлайн

    Имя скрыто

    Группа: Собственники

    Адрес: скрыто


    Сообщений: 251

    Трофеев: 3

    Поблагодарили: 54

    Цитата: Андрей Падалица
    Юрий, я думаю всем все понятно !!!! Я не против когда люди зарабатывают умея работать, я даже "за". Проблему нашего ПО вижу в том, что для Бойко это стал хороший инструмент самообогащения, то есть те задачи, которые ПО должно решать как бы по определению в нашем случае не решаются, но Анжела может это все сделать как физ лицо не имеющие отношение к ПО. Я тут узнал, что она успешно оформляет людям разрешение на строительство - 5 тр, оформление незавершенки, ввод дома в эксплуатацию, это к трубам ( от 3,3 до 4 тр) и столбам (до 30тр и нужно всем ставить обязательно если электричество идет не по вашей стороне) что продаются круглосуточно. Если бы это все было бы внутри ПО и доходы от этой работы шли тоже в ПО, я думаю что лично я бы каждое собрание начинал с благодарности руководству ПО.


    Получается, чета Бойко деньги зарабатывают буквально на всем и на всех. Теперь все стало абсолютно понятно. В том числе понятно и то, почему г-н Бойко, к которому как он говорил на собрании "деньги не липнут" и он кристально честный человек, проработавший всю жизнь в милиции, так борется за свою, абсолютно бесплатную, должность в ПО. Он борется не за должность, а за кормушку. Любой порядочный человек, услышав гул на собрании после своих слов о честности, сказал бы "Ребята, если вы мне не доверяете, выберете другого, я не против", но Е.Ф. этого не сделал... Значит, это сделают люди.

    ПРЕДЛАГАЮ ВЫНЕСТИ НА ПОВЕСТКУ ДНЯ БЛИЖАЙШЕГО СОБРАНИЯ ВОПРОС О ПЕРЕИЗБРАНИИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА "ЛЕСНАЯ УСАДЬБА" И ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ, КТО ЧИТАЕТ ЭТИ СТРОКИ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ Г-НА БОЙКО!. Предлагаю отдать свои голоса за Николаева Павла, человека имеющего опыт управления ТСЖ и огромное желание качествено поменять ситуацию в руководстве поселком!

    Для тех кто боится попасть в немилость к г-ну Бойко скажу, что бояться не надо, надо просто один раз дружно проголосовать против него и все изменится кардинально. В противном случае, мы будем только платить, причем из года в год только больше, а в замен получать все меньше или ничего.
    Вячеслав Широбоков, Ольга Канареева нравится это сообщение.
    30 декабря 2013 - 08:49 / #22