» » Леншинский глас остался без внимания

Спустя год с момента публикации моей последней записи, о лжи великого предводителя Леншина, хочется отметить несколько важных моментов.

 

Первое, это то, что перечитывать всё, что я успел опубликовать вдвойне приятно, так как большая часть информации подтверждается и рождает свои последствия. Так великий предводитель покинул территорию своей родины, столь горячо любимой, где успел поработать не только чиновником исполнительной власти, но и местным хозяйственником, председателем правления ТСЖ (ТСН), не достигнув, особо никаких успехов.

 

Вторым важным, на мой взгляд, фактором, считаю, то, что с этого момента секта особо ничего не делает, и, о чудо! Хуже не становится. А местами даже лучше, так как есть неравнодушные граждане, помогающие в микрорайоне. Таким образом, можно не собирать с собственников трёхмиллионный бюджет, можно не распихивать его по карманным подрядчикам, можно не начислять себе заработную плату, сопоставимую с з/п квалифицированного специалиста. Можно вообще ничего этого не делать, и ничего особенно не произойдёт.

Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*