» » Постановление Конституционного суда РФ относительно Жилищного кодекса
28 декабря 2021 года, в качестве подарка к Новому году, или по другим, не ведомым для меня причинам, Конституционный суд Российской Федерации вынес постановление, в котором основные статьи ЖК РФ, на которые ссылались наши сектанты, предписал признать не соответствующими главному закону РФ - Конституции, в той части, в которой их применяли суды. Кроме этого, суд постановил законодателю в кратчайшие сроки внести в ЖК соответствующие изменения.
Постановление Конституционного суда РФ относительно Жилищного кодекса
 
В постановлении чёрным по белому написано, что муниципальный орган местного самоуправления, то есть Санниковский сельсовет под руководством Кудашкиной А.Г., обазаны осуществлять содержание имущества, комунальной инфраструктцры за счёт местного бюджета. Если метного бюджета не достаточно, то гусударство предприняло меры по выделению до 90% средств на программу "Комплексное развитие транспортной инфраструктуры 2018-2033 г. в МО Санниковский сельсовет", воспользоваться которой сельсовет так и не спешит. Осмелюсь предположить, что отчёты по программе может осилить не каждый, и если, прокурор обнаружит растрату гос средств, то ответственность настигнет неминуемо. Внятного ответа, на вопрос к Кудшкиной, а где ежегодный отчёт по программе, я не получил. Всё просто - программа не реализуется. Какие причины? Могу лишь повторить свои подозрения - отчётность неимоверно сложная за десятки миллинов рублей из бюджета.
Постановление Конституционного суда РФ относительно Жилищного кодекса
 
Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*