» » Как правление ТСН необоснованно обогащалось за счёт собственников
Кульминацией спора правления ТСН в лице идейного организатора, депутата Первомайского районного Собрания депутатов, члена "Единая Россия", депутата Совета депутатов Санниковского сельсовета, юриста ныне не существующего АН "ДОМ", о взыскании через суд расходов на их деятельность в рамках мкр. "Фирсова слобода 2" со всех собственников участков явилось судебное решение, в котором суд отказывает в иске полностью, основываясь на закон, о котором, я так упорно пишу последний год и на неправильность применения норм права прежних судов, устрашая решениями которых Леншин и Ко загоняли в ряды собственников в свой кружок по интересам. Метод нагибания эффективен и работает. Но не для всех.
Важно помнить, что вступив в эту секту её члены обязаны нести финансовые обязательства принимаемые в рамках её правления и общего собрания, факты фальсификации протоколов которого уже публиковались. А это расходы в том числе на нанимаемых юристов, исковые издержки.
 
Итак, суд не видит законных оснований для применения норм ГК о неосновательном обогащении. Обоснование решения суда с закрытыми идентификаторами ответчика ниже. 
 
Последнее общее собрание, на котором принимался новый устав будет проходить в ближайшее время, так как Жилищная инспекция на моё заявление о противоречии уставом норм закона усмотрела нарушения, связанные с несением финансовой нагрузки всеми собственниками, не являющимися членами ТСН. Новый устав, новое собрание.
 
Как правление ТСН необоснованно обогащалось за счёт собственников Как правление ТСН необоснованно обогащалось за счёт собственников Как правление ТСН необоснованно обогащалось за счёт собственников Как правление ТСН необоснованно обогащалось за счёт собственников Как правление ТСН необоснованно обогащалось за счёт собственников Как правление ТСН необоснованно обогащалось за счёт собственников
Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*