» » Как может существовать ТСН.
Если учесть, что товарищество может существует за счёт взносов собственников - физических лиц, а товарищество оказывает за счёт этих взносов им услуги, то, считаю, рациональным по меньшей мере обязать товарищество к строгой ежемесячной отчётности, установленного порядка. Кроме этого, важно, что половина этого взноса расходуется на содержание самого товарищества, а не на услуги, оказываемые собственникам, то подобное требование должно носить безусловный характер.
 
Месячная отчётность.
  1. Акты выполненных работ не позднее 10-го числа следующего за прошедшим.
  2. Договор с подрядчиком, в рамках которого осуществляется услуга или покупка, включая приложения.
  3. В случае работы специализированной техники, выполняющей почасовую работу - трек движения спец. техники с тайм-кодами.
  4. Отчёт о приходе-расходе за период.
Платная бухгалтерия, оплачиваемая работа председателя правления - это те средства, которые включают в себя строгую периодическую отчётную деятельность.
 
Кроме этого, ввиду того, что товарищество намерено брать плату за услуги с собственников недвижимости по договору, обязательное наличие доступа к публичным средствам обратной связи.
 
Без обязательства выполнения этих условий, разговоров о добровольном финансировании некой деятельности товарищества быть не может.
Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*