» » Оспаривание решений общих собраний ТСН
Уведомляем собственников недвижимого имущества, расположенного на территории с. Фирсово Первомайского района Алтайского края, его части, которая ранее называлась КМЖЗ «Фирсова Слобода- 2», о намерении обратиться в Новоалтайский городской суд Алтайского края с исковым заявлением о признании незаконными решений общих собраний ТСН «Фирсово-2» от 27.11.2014 года, 25.03.2018 года и 17.03.2019 года.

Прошу обратить внимание на то, что, согласно ст. 181.4 ГК РФ, участники соответствующего гражданско-правового сообщества, не присоединившиеся в порядке, установленном процессуальным законодательством, к такому иску, в том числе, имеющие иные основания для оспаривания данного решения, в последующем не вправе обращаться в суд с требованиями об оспаривании данного решения, если только суд не признает причины этого обращения уважительными.

Поляков Михаил Викторович,
тел. 8-903-910-3908.

Оспаривание решений общих собраний ТСН
Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*