» » Выбрали депутатов Санниковского МО?
Выбрали депутатов Санниковского МО?
 
Выбрали депутатов Санниковского МО?
 
Ссылка на Решение
 
Однако, в бюджете 2020 года МО (муниципального образования) СС (сельского сельсовета), указано:

2. Решение районного Совета народных депутатов «О передаче администрацией Первомайского района администрации Санниковского сельсовета Первомайского района части своих полномочий по осуществлению дорожной деятельности и обеспечению безопасности дорожного движения в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов муниципального образования Санниковский сельсовет на 2020 год»
 
Это значит, что МО может принимать решения, в рамках дорожной деятельности, относящихся прежде к компетенции Первомайского района, в том числе чистке дорог в долг. Это означает, что заключив договор с подрядчиком по очистке дорог от снега МО вполне может это сделать в минус, на столько, на сколько это потребуется, а в конце года, краевой бюджет по соответствующему обращению покрывает эту задолженность.
 
Так поступит грамотный глава СС, который обязательно получит позитивный отклик своих избирателей.
Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*