» » Протокол Правления №29 от 16.10.2017г
Протокол Правления №29 от 16.10.2017г Протокол Правления №29 от 16.10.2017г Протокол Правления №29 от 16.10.2017г Протокол Правления №29 от 16.10.2017г
 
Раз, это затрагивает мою работу, немного комментариев:
Протокол Правления №29 от 16.10.2017г
"Обратил внимание присутствующих..."
По совести, писать надо так: "искал, куда бы ткнуть пальцем, ура, нашёл"  ag Но по факту, мы оплачивали все счета по мере их поступления. Последний счёт за август был доставлен неделю назад. Отсюда и долг. Так было всегда.
 
Протокол Правления №29 от 16.10.2017г
Прежде чем принимать членов в ТСН следует потребовать от них погасить всю задолженность по прежнему присутствию в членах ТСН. Суммы не маленькие, чтобы ими разбрасываться или "прощать" (порядка 6 тр).
  
Протокол Правления №29 от 16.10.2017г
Дополнительное "оборудование" не нужно. Нужно программное обеспечение, которое я разработал сам.
"Информация по взаимодействию" есть в "Системе город" (СГ). Я там её и получил посредине февраля. Разработал ПО на базе нашего сайта. Передать его я не могу, т.к. сайт не официальный, да и чтобы работать с этим ПО нужны специальные знания, ибо писалось всё для себя.
Избранный же председатель решил платить СГ уже 3,4%, и теперь с каждых 500 рублей на счёт реально падает 483 руб. Это, да, первые шаги повышения "повышения эффективности ТСН". Так работают все, лишь потому, Саша, что в их услуги входить сложнейший расчёт по ВСЕМ коммунальным услугам. Тебе же учитывать показания приборов учёта и прочие ОДН не нужно. Нужно лишь разность всех членов с фиксированной платой. Для того тех. директор СГ и предложил нашему посёлку работать по упрощённому механизму. Выгрузил в Excel, привёл к формату 1С, загрузил в 1С. Бездельники.
 
"Спекулирования информацией"? Какой идиот это писал? Э... Где тут спекуляция? Идите в школу, или по-гуглите хотя бы...
 
P.S. чувствуется дух автора нагадить Широбокову В. Моя фамилия оперирует в тексте чаще фамилий членов правления. Популярность растёт... ag  Так же чувствуется полная безграмотность, как литературная, так и функциональная.
 
Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*