» » Бесплатный семинар по вопросам газификации
05 марта (воскресенье) 2017 г. в 11.00 
Агентство недвижимости ДОМ совместно с компанией «СИБГАЗСТРОЙ»  для собственников земельных участков в коттеджных поселках "ФИРСОВА СЛОБОДА" проведут очередной бесплатный семинар-конференцию на тему: «Газификация без забот» 
- Научим всем тонкостям в вопросах газификации
- Расскажем все о газовом оборудовании
- Покажем, как сделать работу котла более эффективной.

 А также:

- Какие проблемы и подводные камни могут возникнуть в процессе и что нужно знать о газификации. Каковы основные этапы газификации.
- Как правильно подобрать котел. Что лучше: настенный или напольный котел. Что такое бойлер косвенного нагрева. Расскажем все о котлах, покажем, как они устроены и чем отличаются, разберем всех производителей.
- Как не ошибиться в выборе котла. Как газифицироваться если на данный момент нет достаточной суммы денег.
- Как сэкономить газ и получить максимальное удобство за счет установки автоматики и систем управления (наглядно рассмотрим на стенде).
- Как сэкономить на покупке газового оборудования без ущерба качества.

- Отдельным блоком будут представлены  сверх-эффективные  газовые котлы конденсационного типа с КПД более 118%, расскажем какие условия  должны быть соблюдены, чтобы они работали с максимальной эффективностью.
- Также, на семинаре будет представлена  модель правильно организованной котельной, с установленными приборами безопасности, подключенными модулями беспроводного и удаленного управления, а так же множество моделей газовой техники. 

Всем участникам семинара скидка 30% на проект газификации домовладения, а также, специальные цены на все виды газового оборудования.
  
Зарегистрироваться на участие в семинаре и узнать более подробную информацию 
можно по телефону: 8-913-363-11-40
Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*