» » Чистка в "обед"
Сегодняшняя чистка ближе к обеду состоялась с подачи сельсовета с. Санниково. Т.е. за местный бюджет. Тракторы использовались такие же подрядные как и в нашем случае (цены, думаю, тоже одинаковые).
 Чистка в "обед"
Однако, есть существенное отличие: сельсовет чистит весь посёлок, и старается это делать на Т150 (большой трактор), что более эффективно, и несколько дороже.
 
В ближайшее время считаю рациональным на просматриваемое будущее (эту зиму) совместить хорошую чистку Т150 за счёт сельсовета, и чистку "только нашим" и в "одну полосу", лишь бы выехать за счёт ТСН.
 
Дело в том, что денег в на счёт ТСН сейчас практически ноль, поэтому все серьёзные работы ведутся в долг. Надеюсь должники общества осознают долю ответственности, которая им досталось вместе с роскошной и не дешёвой недвижимостью, в столько красивом и удобном месте.

Категория услуги: Трактор
Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*