» » Собрание правления
14 ноября состоялось собрание правления, где обсуждались вопросы чистки снега в связи с новыми обстоятельствами, и реализацию зимней горки, новогодней ёлки и прочих социальных мероприятий.
 
Новые обстоятельства, связанные с чисткой дорог - это вынужденная чистка некоторых участков дорог администрацией Санниковского сельсовета. Ситуация с чисткой достаточно проста: на карте микрорайона видно, оранжевыми участками отмечены члены общества ТСЖ "Фирсово-2". Общество чистит дороги и подъезды к этим домам рано утром, и, по необходимости вечером. Остальные дороги остаются не чищенными, поэтому собственники этих жилых домов жалуются в администрацию сельсовета на неисполнение своих обязанностей. Сельсовет, посильно, часто к обеду, очищает эти улицы от снега.
 
Выводов правление особых по этому вопросу не сделало. Время покажет.
Напомню, телефоны администрации сельсовета:
Глава сельсовета: 7(38532)78–3-34 Молофеев Владимир Николаевич
Телефон приёмной 7(385-32)78–334
 
По второму вопросу:  сейчас правление определяется с местом постройки горки, и установки новогодних конструкций. Идеально подойдёт пустующий участок в центральной части микрорайона. По близости должна быть возможность подключиться к электричеству (суммарное потребление ~10 кВт) и водопроводу (около 2-х куб. м воды для горки). Предложения приветствуются. 
Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*