» » ПИСЬМО председателю ПО "Лесная усадьба"

ПИСЬМО ВРУЧЕНО!

 

Письмо, подготовленное инициативной группой и подписанное несколькими пайщиками на имя Председателя Общества было 18.01.2014 вручено г-ну Бойко Е.Ф. в присутствии членов совета и других участников общества.

 

Следует отметить, что ставить подпись в приеме данного письма г-н Бойко Е.Ф. ОТКАЗАЛСЯ, сообщив, что почитает, но письменно отвечать не будет.

Данный отказ нарушает один из основных принципов создания и деятельности потребительского общества, закрепленного в статье 4 Закона о потребительской кооперации №3085-1 от 19.06.1992 (ред.02.07.2013) -  О ДОСТУПНОСТИ ИНФОРМАЦИИ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА ДЛЯ ВСЕХ ПАЙЩИКОВ.

  

Надеемся, что Председатель правления все же даст ответ на вопросы, возникшие у нескольких пайщиков нашего общества. О факте получения ответа будет сообщено дополнительно, а ответ будет размещен на данном сайте.

 

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ДАННЫМ ПИСЬМОМ ВЫ сможете ЗДЕСЬ

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Необходима регистрация и подтверждение собственности

 

 

Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*