» » Охрана домов
Техническое оснащение дома - 20 000 оборудование + 15 000 монтаж = 35 000. И по 700 рублей с дома в месяц за пульт. При этом если происходит "сработка", то никто не выезжает. Только оповещение по телефону.
"+" данного варианта. В последствии рано или поздно все придет к тому , что на поселке будет пост с людьми и машиной. Поэтому смонтировав сейчас - потом уже монтаж делать не нужно. Вопрос только когда... Я думаю не раньше чем через 2-3 года.
"-"  дорого. Если-бы выезжал наряд - то еще можно подумать. А так... есть альтернативные варианты. За 4 000 рублей можно поставить датчики и посредством СМС передается сигнал при сработке. И в первом и во втором случае меры принимает сам собственник.
 
Решать Вам.
 

Есть мнение подумать (!!!) в направлении установки камер с передачей изображения на центральный ресивер (хранилище данных). Камеры с передачиками можно поставить на улицах, на столбах. Там-же будет и освещение. Можно поставить и на домах...да где угодно. Главное - охватить улицы без дублирования. Изучим цену вопроса. У кого какие будут соображения - можете направлять в мою личную почту. Соберем предложения, обсудим на правлении. Непременно пригласим авторов наиболее интересных идей. Далее вопрос вынесем на обсуждение на предстоящем собрании.

......
Внимание! Данные частично перенесены в Архив.
Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Андрей
Группа: Гости
Опубликовано: 13 декабря 2014 11:08
Контакты: скрыто
1

Добрый День. По роду деятельности занимаюсь монтажем видеонаблюдения и охранных систем. Готов обсудить по стоимости и помочь поселку !!

Вячеслав Широбоков
Группа: Администратор
Опубликовано: 13 декабря 2014 13:30
Контакты: скрыто
2

Андрей предложите вариант, исходя из условий:

 

Камеры будет установлены неподалёку от бесприбойного источника питания и узла связи (Ethernet). По локальной сети (радиоточка) данные должны собираться на сервере и храниться определённый период, после чего удаляться.

Качество камер должно быть хорошим, чтобы в ночное время суток можно было разобрать съёмку.

Свой вариант я предложил здесь

Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*