Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

А давайте обсудим нужна ли горка для всех жителей

  1. Оффлайн

    Имя скрыто

    Группа: Собственники

    Адрес: -


    Сообщений: 360

    Трофеев: 4

    Поблагодарили: 54

    Сегодня пришли на горку с ребенком. Ребенок маленький 2 года. Жена хотела скатиться с ним с горки. Не успели они подняться - примчался Евгений Федорович (буквально примчался, я думал у человека случилось чего, что он машину не жалеет) и выгнал нас. "Это не вам построено, не надо тут прибывать", "Это построено потребителям Лесной усадьбы и неком.партнерства". Вот я не думал, что до такого люди опустятся, я то думал построено это было для людей, для детей в первую очередь, а не для каких-то там членов.
    Вячеслав Широбоков нравится это сообщение.
    14 декабря 2014 - 14:04 / #1
  2. Оффлайн

    Имя скрыто

    Группа: Собственники

    Адрес: скрыто


    Сообщений: 251

    Трофеев: 3

    Поблагодарили: 54

    Не удивлюсь, если он еще и деньги начнет брать, как за аттракцион. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Что делает с людьми алчность. Неужели все можно мерить только деньгами? Это ведь дети. Они то тут причем? Слов нет.
    14 декабря 2014 - 14:16 / #2
  3. Оффлайн

    Имя скрыто

    Группа: Администратор

    Адрес: -


    Сообщений: 815

    Трофеев: 4

    Поблагодарили: 46

    Даже не знаю, что написать... - промолчать не правильно, действовать методами Бойко - унизительно.
    Спасибо, Влад, что написал. Не хотелось бы попасть в эту ситуацию...
    14 декабря 2014 - 17:09 / #3
  4. Оффлайн

    Имя скрыто

    Группа: Собственники

    Адрес: скрыто


    Сообщений: 15

    Трофеев: 2

    Поблагодарили: 1

    По горку у нас на 10-й моховой хорошее место, пока не застроено - хороший уклон, и горы снега от чистки дорог. Вполне можно сформировать и залить метров 50-60, если будет желание.
    15 декабря 2014 - 00:33 / #4
  5. Оффлайн

    Имя скрыто

    Группа: Собственники

    Адрес: -


    Сообщений: 360

    Трофеев: 4

    Поблагодарили: 54

    Цитата: Александр Калачев
    Влад, закрывайте тему.

    Тему переименовал, обидную картинку удалил. Остался скупой пересказ. Никого не призываю разделяться, наоборот в панике от такой деятельности, прекрасно общаюсь с соседями из других потреб. обществ. И вообще людей по этим признакам не собираюсь делить.

    Я не понимаю этого бреда, ну понятно кто-то помогал, кто-то не помогал, где-то деньги из бюджета общества взяли, где-то нет. Ну Евгений Федорович озвучил бы цену, сказал бы будьте добры - поучаствуйте добровольно в расходах, имейте совесть - скиньтесь там по 500 рублей, по 1000 и катайтесь на здоровье - и вам не стыдно и нам не накладно.
    А то ведь "Это не вам построено". А я что человек недостойный их горки или их некоммерческого партнерства? И кто что развязывает после этого?

    Территория общественная, мне что теперь за ограду не выходить, из-за того что некоммерческое партнерство вокруг....

    Про вторую горку - так и так люди будут одни на одну ходить, другие на другую. По мне бы лучше решить вопрос с Бойко, чтобы все себя комфортно чувствовали. Вот это был бы шаг на встречу, а не к разделению

    Можем на главной сделать опрос по поводу горки.
    Оленька нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Владислав_О 15 декабря 2014 - 18:26
    15 декабря 2014 - 18:11 / #5
  6. Оффлайн

    Имя скрыто

    Группа: Собственники

    Адрес: скрыто


    Сообщений: 23

    Трофеев: 2

    Поблагодарили: 4

    Всем добрый вечер! Ребята, вот вы не обижайтесь, а то как дети малые. Все вроде взрослые люди, себе вопрос задайте: "А что я сделал для того, чтоб мой ребенок катался на горке?" Вы изначально конфликтуете, бегаете с фотоаппаратами и пытаетесь кого-то в чем-то уличить! Зачем? Раскололи общество, ищите крайних, "мусолите" здесь все и всех, а потом хотите, чтобы к вам по "доброму" относились. Странные вы люди. Я вот вообще не понимаю всей этой ситуации, хочу, чтоб все дружно жили в нашем поселке, помогали друг другу, а не пытались в чем-то кого-то уличить. А то, что к вам таким местом повернулись, так спросите "почему?" Наверное не просто так - это мое мнение. А то что мы платим за что-то или не платим - так это наше дело, мы в другом обществе и не надо считать чужие деньги. Пока я вижу только то, что организовал Бойко (это его право кого-то пускать или не пускать - это его земля, его идея). Зима в разгаре, а у вас только разговоры одни. Мне поверьте, без разницы чьи дети будут кататься, но "обидки" ваши тут излишни. Прошу простить мне, что я из другого общества зашла тут к вам и решила высказаться. Закончить хотелось бы фразой из всем нам известного мультфильма - "ребята, давайте жить дружно!"
    15 декабря 2014 - 21:26 / #6
  7. Оффлайн

    Имя скрыто

    Группа: Собственники

    Адрес: -


    Сообщений: 360

    Трофеев: 4

    Поблагодарили: 54

    Ладно, дабы не разводить дальнейших дискуссий тему закрываю.
    15 декабря 2014 - 22:17 / #7