» » » Небольшой отчет по ремонту дорог
Доброго дня!
 
В минувшую субботу, как и было заявлено, мы (ТСЖ Фирсово-2") вновь отгрейдировали улицы Центральную и в первый раз Лесную. Также отсыпали в начале Центральной провал. Ушло в него 60 тонн щебня. Получилось неплохо. Поднялась дорога. Прошедший сразу же ливень показал что вода скатывается и не остается на дороге. Немного осталось ямок - досыпем в ближайшие дни, загрейдируем.
Хотел-бы попросить срочно погасить задолженности по взносам. Необходимо расчитаться с подрядчиками и поставщиками. Работа грейдера вышла 12 000 Щебень нашелся по 600 рублей (против 900 как везде). Итого 36 000 только за щебень. И его привезем еще 20 тонн. Нужно подсыпать оба въезда и отремонтировать пересечение улиц 3-я Моховая и Соколенко. Это на самом въезде. Кто проезжает там видит что начало размывать дорогу и провалилась она уже давно.Таким образом  по ремонту дорог в этом сезоне пожалуй все. Острые моменты снимем. С весны начнем подсыпку ям на других улицах и их грейдирование.
 
Большое спасибо тем, кто своевременно оплачивает взносы!!!
Также благодарность выражаем Павлову Владимиру (ООО "Бетон-Град") за оказанную практическую помощь в восстановлении дорожного полотна!
Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*