» » » Приблизительный расчёт затрат
Заметка авторская, не претендует на истину, однако, информации для её публикации больше чем достаточно.
 
Александр Калачёв на сегодня работает бесплатно. По его словам, нужно сделать всё, что ТСЖ работало и люди получили свои блага (дороги, мусор). Для организации этих вопросов, создано ТСЖ, налажены контакты с реализаторами вышеупомянутых услуг. На всё про всё, не учитывая нервы и стимуляцию других собственников, ушло 1 неделя, что капля, на фоне борьбы с недобросовестной работой Лесной усадьбы.
 
Потому текущее содержание ТСЖ равно 0 рублей. Для сравнения, на содержание семьи Бойко и ПО Лесная усадьба уходит около 70 т.р. в месяц.
Все деньги, находящиеся в ТСЖ аккумулируются на реализацию услуг. На фоне того, что членов очень мало, реализацию будет обходиться не дёшево. Важно это понимать... Хотя, бухгалтерия и отчёт всё покажет.
Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*