» » » Вывоз ТБО членам ТСН "Фирсово-2" Январь 2017
Вывоз ТБО членам ТСН "Фирсово-2" в январе обойдётся в 11 744 рубля. Отходы забрали у 101 члена товарищества.
 
Напоминаю, собственники не имеющие табличек с номерами домов могут быть ошибочно не обслужены.
 


Стоимость услуги: 11744
Категория услуги: ТБО
Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Василий Богачев
Группа: Собственники
Опубликовано: 23 января 2017 10:18
Контакты: скрыто
1
Добрый день! Вячеслав, ТСН оказывает услугу по вывозу мусора 101 участнику товарищества? Говорит ли это о том что 101 участник исправно вносит платежи? Если- нет, то по какой причине данная услуга оказывается неплательщикам?
Вячеслав Широбоков
Группа: Администратор
Опубликовано: 23 января 2017 15:01
Контакты: скрыто
2
Василий, доброго дня!

В настоящее время ТБО вывозится всем членам, кроме тех, которым данная услуга не нужна согласно списку полученному от Александра Калачева. В этом списке (согласно таблице) я наблюдаю должников по 4 и более месяцев.

В своё время, Поставщик услуги в состоянии обновлять свою базу 1 раз в неделю о актуализации обслуживаемых домов. На первый взгляд, ничего не мешает отслеживать должника и лишать его этой услуги, наряду с прочими, оказываемыми ТСН. Прежде такая практика отсутствовала или имела слабо выраженный характер, судя по переданным мне данным.
Как только я смогу получить доступ ("Система Город") к актуальным данным на день оказания услуги, я смогу регулировать подобный процесс. Причём все средства автоматизации этого в стадии подготовки.

Не оказать услугу должникам, согласно моим данным я не могу, т.к. данные на момент оказания такой услуги могут быть не актуальными.
Василий Богачев
Группа: Собственники
Опубликовано: 24 января 2017 06:31
Контакты: скрыто
3
Вячеслав, все понятно. Спасибо за информацию!
Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*