» » Оплата воды
По вопросу оплаты воды. Небольшое уточнение в связи с поступающими вопросами. Договор водоснабжения заключен между ПО "Лесная усадьба" и УК "Фирсова Слобода". Оплачиваем воду как раньше: показания счетчиков передаем по системе "Город" и оплачиваем в ПО "Лесная усадьба". Такая система оплаты будет существовать до передачи систем водоснабжения муниципалитету. После передачи будут заключаться индивидуальные договоры (как сейчас по газу и электроэнергии).
У кого счетчики не опломбированы - необходимо обратиться в дирекцию ПО "Лесная усадьба", т.к. сейчас ПО является для поселка водоснабжающей организацией. Соответственно, какие-либо проблемы, возникшие в процессе эксплуатации сетей (не по вине собственников) также подлежат устранению силами ПО.
Членам ТСЖ (и не только) настоятельно рекомендую погасить задолженность за потребленную воду в кратчайшие сроки, т.к. имеется задолженность ПО "Лесная усадьба" перед поставщиком (УК "Фирсова Слобода").
 
 
 
......
Внимание! Данные частично перенесены в Архив.
Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*