» » Ограничение движения по ул.Центральной
Доброго дня!
 
Уважаемые собственники! Сообщаю, что в соответствии с принятой общим собранием сметой расходов ориентировочно 10-15 июня начнется чистка ливневых каналов (углубление, планировка). Начнем с въезда в поселок по ул. Центральной по обеим сторонам до пересечения с ул. 3-я Полевая. Работать будет спец.техника, поэтому возможно перекрытие для проезда Центральной улицы. Предполагаю что на 2-3 дня. Затем будем работать на втором канале (отвод воды от ул.Лесной) примерно 1-2 дня. Прошу проявить понимание и объезжать по другим въездам. (3-я Моховая - первый въезд)
Также ОГРОМНАЯ просьба!!! Передвигаться по улицам поселка со скоростью не выше 20 км/час. Собственникам, осуществляющим строительство, произвести разъяснительную работу с подрядчиками (строителями). 
 
Спасибо за понимание!
 
п.с. строительный мусор на въезде в поселок (ул. Центральная) будет использован для укрепления дна основного ливневого канала после его углубления. В целях предотвращения размыва.
......
Внимание! Данные частично перенесены в Архив.
Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*