» » Про елочку нашу!
Доброго вечера односельчанам!
 
В прошедшее воскресенье состоялось открытие Елочки нашей! Фоторепортаж Вы можете посмотреть в теме "Открытие Елки". Может что-то и не получилось... но на первый раз, считаю, справились на твердую 4-ку!
Еще раз Правление благодарит неравнодушных наших сельчан, оказавших ОГРОМНУЮ и БЕСКОРЫСТНУЮ помощь в организации праздника:
Художник-осветитель: Широбоков Вячеслав- монтаж освещения площадки, гирлянды на Елочку.
Художники-оформители: Федотова Ульяна, Серебрякова Александра- оформление Елочки
"Разонорабочие": Лапин Руслан, Серебряков Дмитрий - делали нашу Горочку! Отдельно спасибо семье Серебряковых за предоставленную возможность подключиться к э/энергии и воде для заливки Горочки!
Алексеенко Виталий (ставил Елочку с друзьями Леонидом и Павлом), а вместе с Федосовым Александром организовал нам горячий чай!
Нашим поварам, напоивших нас всех горячим чаем с вкусными и сладкими конфетками: Федосова Татьяна, Алексеенко Елена, Гущина Ольга.
 
Также благодарим наших "спонсоров", предоставивших подарки и украшения:
Шипилова Инна (подарки ребятишкам)
Кашанская Оксана (наряды для Елочки)
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО человеку, который нам привез нашу Елочку! Этот замечательный, хороший и отзывчивый человек - Запольский Андрей Петрович!
 
Теперь об ней, об Елочке.. Пусть Вас не смущает тот факт, что освещения вечером не видно. Каждый желающий покататься на горке может включить освещение на площадке - выключатель находится на столбе, на котором размещен фонарь. Также Вы можете включить и гирлянды на Елочке - вилка с розеткой находится там-же. Это сделано в целях экономии электричества! Пришли - включили - покатались - выключили. Теперь наконец подморозит, Горочку нашу мы подольем... Поэтому:
Приглашаем всех желающих проводить старый год и встретить новый на нашей Елочке 31 декабря! Программу в этот раз не обещаем...но рады будем встретиться и поздравить друг дружку с наступающим или наступившим Новым годом! Ну и покататься с Горочки! )))
 С Уважением, Ваше Правление!
......
Внимание! Данные частично перенесены в Архив.
Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Дед Мороз
Группа: Гости
Опубликовано: 30 декабря 2015 23:33
Контакты: скрыто
1
прим. ред. перенесено
Вячеслав Широбоков
Группа: Администратор
Опубликовано: 31 декабря 2015 09:49
Контакты: скрыто
2
Присоединяюсь к словам благодарности и поздравлениям с наступающим Новым Годом!

Спасибо главному организатору мероприятия, Александру Калачёву.

ЗЫ: было бы не плохо, впредь, чтобы все члены правления, на ровне с его председателем, выполняли прямые свои обязанности согласно устава.
Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*