» » Обработка от комаров, клещей.
По просьбам жителей поселка... Центр дезинфекции производит такую обработку. Сегодня был менеджер у меня. Суть. В солнечную погоду производится обработка участка (не Цифокс). Уничтожается весь выплод комара и клеща. Далее, независимо от погодных условий, гарантируется отсутствие указанных насекомых в течение месяца, пока не случится новый цикл выплода комара. Цена вопроса. Договорились на 1 000 рублей за участок. Централизованно не получится решить данный вопрос, т.к. у нас заселенность поселка пока маленькая. Тратить на обработку всего поселка бюджетные деньги наверное не сильно правильно. Поэтому... Лично я у себя буду обрабатывать. В конце недели будет сенокос, затем закажу обработку. Кстати, кто решился косить - делайте заявки. В четверг-пятницу будет работать косилка.
 С уважением, Ваш председатель.
......
Внимание! Данные частично перенесены в Архив.
Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Валерий Мигалёв
Группа: Собственники
Опубликовано: 17 июня 2015 17:13
Контакты: скрыто
1
У меня участок возле леса, я часть поляны выкашиваю, чтобы комара поменьше было. Хотелось бы ее тоже захватить обработкой. Я так понимаю, от размеров участка цена не зависит, просто им нужна оптовая заявка? Если так - меня запишите (ул Лесная, дом 2 Мигалев Валерий)
Максим Ефименко
Группа: Собственники
Опубликовано: 22 июня 2015 15:12
Контакты: скрыто
2
А можно контакты товарищей, которые косят и обрабатывают? Ну или вот я заявку хотел бы оставить на выкос и последующую обработку. Косить нужно рядом с моим участком 9-я моховая 14, и обрабатывать по кругу. 
Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*