» » В регионе высокий класс пожарной опасности!!! Посещение леса гражданами запрещено!!!

 В регионе высокий класс пожарной опасности!!! Посещение леса гражданами запрещено!!! 

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 23 апреля 2015 г. N 148 "Об установлении особого противопожарного режима на территории Алтайского края"

Постановление Администрации Алтайского края от 23 апреля 2015г. N148
"Об установлении особого противопожарного режима на территории Алтайского края"

 

В связи с повышением пожарной опасности постановляю:

1. Установить особый противопожарный режим на территории Алтайского края с 24.04.2015 по 01.06.2015.

2. На период действия особого противопожарного режима запретить:

посещение гражданами лесов (за исключением граждан, трудовая деятельность которых связана с пребыванием в лесах);

проведение пожароопасных работ в лесах, на землях сельскохозяйственного назначения, особо охраняемых природных территорий регионального значения, землях запаса, вдоль дорог, в зонах рек и озер, на территориях поселений и городских округов, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, на предприятиях независимо от организационно-правовой формы собственности.

3. Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Алтайского края разработать и утвердить до 01.05.2015 план мероприятий на период действия особого противопожарного режима.

4. Органам местного самоуправления Алтайского края осуществить комплекс организационно-методических мероприятий, направленных на защиту населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, связанных с природными пожарами.

5. Оперативным штабам лесничеств тушение лесных пожаров осуществлять во взаимодействии с комиссиями по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности органов местного самоуправления.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Алтайского края ЛоктеваС.А.

 

Губернатор Алтайского края

А.Б. Карлин

......
Внимание! Данные частично перенесены в Архив.
Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*