» » Опломбирование счетчиков воды! Важно!!

Доброго дня всем! У кого не опломбированы приборы учета воды (счетчики) необходимо позвонить Председателю ТСЖ "Фирсово-2" и сделать заявку. Достигнута договоренность с водоснабжающей организацией (ООО "ПКС") о единовременной (массовой" пломбировке.  Если счетчик находится в колодце - необходимо обеспечить доступ (убрать снег, затворы и пр.). Заявки принимаем в течении этой недели (до 29 января).  Договоримся с инженером о времени, сообщу всем заинтересованным лицам и мы проедем с сотрудником ООО "ПКС" по домам (участкам).
У кого не подключен счетчик (либо вода) и кто желает это сделать. Необходимо обратиться с письменным заявлением в ООО "ПКС" (с.Санниково). 
Бланки заявлений, а также бланки договоров можно найти здесь:  http://pks.inkaut.ru/info/list/14/
На данном сайте вся информация по подключению и обслуживанию. Договор необходимо заполнить в 2-х экземплярах и либо своими силами доставить в ООО "ПКС" - либо передать мне. Это необходимо сделать также до 29 января.
Благодарю за внимание!
......
Внимание! Данные частично перенесены в Архив.
Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*