» » С Новым Годом!!!
Дорогие и уважаемые Друзья!!! Позвольте поздравить Вас и Ваших близких с наступающим новым 2015 годом. Прошедший год для каждого из нас бы по-своему удачным...или не удачным... Так или иначе, но всегда, встречая новый год, мы "про себя" желаем себе удачи, здоровья себе и всем членам наших семей. И нам всегда хочется, чтобы новый год принес для нас еще больше счастья и успехов.
Желаю Вам, чтобы часть Ваших надежд в новом году сбылась, т.к. если сбудутся все - жить дальше станет не интересно ))). Крепкого Вам всем здоровья - ПРЕЖДЕ всего. Без него ничего не будет. И мы с нашим правлением постараемся сделать все возможное, чтобы укрепить Вам его!!! Планы на 2015 год у нас по этой теме есть.
Счастья, удачи, здоровья, мира Вам и всей нашей огромной стране! Процветания нашему поселку! Сделаем его самым лучшим для нас!!! 
С Новым Годом!!! Урааааа!!!!!
......
Внимание! Данные частично перенесены в Архив.
Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*