|
||
|
||
Продаю ТОРФ.
|
|
||
|
||
Доброго дня!
Уважаемые собственники! Сообщаю, что в соответствии с принятой общим собранием сметой расходов ориентировочно 10-15 июня начнется чистка ливневых каналов (углубление, планировка). Начнем с въезда в поселок по ул. Центральной по обеим сторонам до пересечения с ул. 3-я Полевая. Работать будет спец.техника, поэтому возможно перекрытие для проезда Центральной улицы. Предполагаю что на 2-3 дня. Затем будем работать на втором канале (отвод воды от ул.Лесной) примерно 1-2 дня. Прошу проявить понимание и объезжать по другим въездам. (3-я Моховая - первый въезд)
Также ОГРОМНАЯ просьба!!! Передвигаться по улицам поселка со скоростью не выше 20 км/час. Собственникам, осуществляющим строительство, произвести разъяснительную работу с подрядчиками (строителями).
Спасибо за понимание!
п.с. строительный мусор на въезде в поселок (ул. Центральная) будет использован для укрепления дна основного ливневого канала после его углубления. В целях предотвращения размыва.
|
|
||
|
||
Продам бочку(емкость) для воды (3,4 куба) 8-905-080-7815, 1-ая Моховая 17 |
|
||
|
||
Продам рабочий лес (доски, бруски) 1-ая Моховая 17, 8-905-080-7815 |
|
||
|
||
|
|
||
|
||
|
|
||
|
||
|
|
||
|
||
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Необходима регистрация и подтверждение собственности
Ошибочно добавлены в таблицу: 1-я Моховая д.12; 6-я Моховая д.23.
|
|
||
|
||
Сегодня проехала по новому маршруту 258ф.
По расписанию, которое выкладывалось ранее, маршрутка должна ходить каждый час. По факту - раз в 2 часа, т.к. ходит пока только 1 машина.
Из Барнаула от Демидовской площади (через дорогу от пл.Спартака), от остановки обычного маршрута 258, начинает движение в 7-00. По телефону перевозчика сказали, что ходит каждые 2 часа с перерывом на обед с 12-00 до 14-00. Последний выезд в 18-00 из ФС. Получается, что далее идет в 9-00, 11-00, 15-00, 17-00. ![]() Далее едет через Новый мост прямо до развилки на Новоалтайск. После АЗС Газпромнефть заворачивает на Санниково ![]() По Санниково едет по ул.Ефремова - ул.Советская - ул.Лугова - ул.Южная (на выезд к Фирсово) Место проведения собрания ТСЖ отметила на карте ![]() ![]() Далее уходит на Фирсово. Через село доезжает до нашей Центральной улицы - по ул.3-я Моховая - ул.Песчаная - и выезжает к Фирсовой слободе-1. У ее ворот конечная остановка. ![]() Сразу отмечу - по ФС-2 маршрутка проезжает только если есть пассажиры! Если никого нет - сразу по асфальту заворачивает на конечную к ФС-1! От ФС-1 отходит в 8-00, 10-00, 14-00, 16-00 и 18-00. Должны по расписание еще ходить в 6-00 от Фирсовой слободы, но говорят, что людей вообще нет и они не ездят. Обратный маршрут точно такой же. Маршрутка ходит пока в тестовом режиме и по нашему поселку может не соблюдать схему маршрута. Есть народ - едет, нет никого - не едет... По времени тоже не совсем все понятно, учитывая расписание, которое весит в салоне. Сам водитель даже не смог уверенно сказать, как он ездит...Но пока вроде так, как я написала. Удобно на ней ехать только если нужно в Санниково. До Барнаула удобнее на бобровском 258-ом - летом каждые полчаса ходит. На 258ф очень долго получается - почти час... Телефон перевозчика 8-983-103-3250 |
|
||
|
||
Утеряны ключи от машины тоета, нашедший просьба позвонить 89132134463. Владислав |