» » Проверка приборов водоснабжения!
Проверка приборов водоснабжения!Доброго здоровья всем!
7 февраля (Суббота) с 10-00 утра представители ООО "Первомайские коммунальные системы" будут осуществлять обход домовладений с целью проверки приборов учета воды и документации к ним (паспорт). У кого паспорт отсутствует - придется менять счетчик. Такие обходы являются плановыми - 1 раз в 3 месяца. Этот будет первым, затем следующий уже в апреле-мае. Настоятельно рекомендую пройти данную процедуру с тем, чтобы закончить уже тему воды.
Удалось договориться на выходной день с тем, чтобы максимально охватить территорию, а также могли приехать собственники, не проживающие пока в поселке.
Также напоминаю, что если счетчики находятся в колодцах - необходимо обеспечить доступ (очистить подходы к колодцу). Это существенно увеличит скорость. 
Спасибо за внимание. Если остались вопросы - звоните. 
......
Внимание! Данные частично перенесены в Архив.
Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Никитин Алексей Владимирович
Группа: Гости
Опубликовано: 4 февраля 2015 11:40
Контакты: скрыто
1

Александр. Если Вы с ними будете ходить, то рекомендую взять с собой квитанции. Можно заодно и взносы собрать... Я например как раз 7 собирался за февраль деньги внести.

Александр Калачев
Группа: Гости
Опубликовано: 5 февраля 2015 09:21
Контакты: скрыто
2

С ними обязательно буду ходить, чтобы всех обойти. Папку с собой рахумеется возьму.

Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*