Приглашение на празднование Нового года

Ждем все на елке!RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Имя скрыто

    Группа: Собственники

    Адрес: скрыто


    Сообщений: 23

    Трофеев: 2

    Поблагодарили: 4

    Дорогие жители нашего поселка!
    Совет Некоммерческого Партнерства "Фирсова слобода-2" приглашает всех жителей поселка (независимо от членства) с детьми на празднование Нового Года в снежном городке. Вас ждут: Дед Мороз со Снегурочкой, горка, каток, подарки и фейерверк ! Приходите, будет весело! Начало 30 декабря в 19:00.
    Оленька нравится это сообщение.
    16 декабря 2014 - 21:38 / #1
  2. Оффлайн

    Имя скрыто

    Группа: Собственники

    Адрес: -


    Сообщений: 215

    Трофеев: 3

    Поблагодарили: 43

    По сколько скидываться? И кому платить?
    Алексей А нравится это сообщение.
    17 декабря 2014 - 18:23 / #2
  3. Оффлайн

    Имя скрыто

    Группа: Собственники

    Адрес: скрыто


    Сообщений: 23

    Трофеев: 2

    Поблагодарили: 4

    Евгений Харитонов,
    Сбрасываемся добровольно по 200 рублей, на эти деньги закупим фейерверки, шоколадки, украшения для елки. В субботу в 11:00 можно подойти и помочь в украшении елки. Если есть игрушки, которыми вы бы могли поделиться, то приносите! Так же можно смастерить украшения с детьми - будет вообще здорово! Вообщем, если есть идеи и предложения - приходите.
    17 декабря 2014 - 19:13 / #3
  4. Оффлайн

    Имя скрыто

    Группа: Администратор

    Адрес: -


    Сообщений: 815

    Трофеев: 4

    Поблагодарили: 46

    Ольга, спасибо за приглашение!

    Однако, было бы уместно, в свете текущей ситуации услышать приглашение, если оно действительно искренне, от руководителей НКП. Я, например, точно бы оскорбился будучи выгнанным с новогодней ёлки или горки
    17 декабря 2014 - 19:59 / #4
  5. Оффлайн

    Имя скрыто

    Группа: Собственники

    Адрес: -


    Сообщений: 360

    Трофеев: 4

    Поблагодарили: 54

    Цитата: Вячеслав Широбоков
    Я, например, точно бы оскорбился будучи выгнанным с новогодней ёлки или горки

    Ну да оскорбился; минут пятнадцать оскорблялся :)

    Если Ольга действительно говорит от имени общественности - по мне так ничего идея.

    Ряд вопросов:
    1. Кому деньги то вручить?
    2. Игрушки то поди крупные надо, а обычные бытовые то и не заметны будут, гирлянды будут - электричество есть?
    3. Фейерверк централизованно будут закупать определенный или тоже тащить можно?
    4. Еще вопрос (не подумайте что со зла) - елка то не упадет когда ветер дунет? Ее ведь просто в сугроб в ледяной воткнули , а ветра то у нас не шуточные, собаки по улице летают порой :)

    И еще бы взяли труд, распечатать информацию, упаковать в мультифорку, на доску объявлений на Центральной, и на столб около елки повесили бы. А то если мы распечатаем, опять кто-то скажет что мы какую-то пакость сделали.
    18 декабря 2014 - 01:31 / #5
  6. Оффлайн

    Имя скрыто

    Группа: Собственники

    Адрес: скрыто


    Сообщений: 23

    Трофеев: 2

    Поблагодарили: 4

    Вячеслав Широбоков,
    Владислав_О,
    От имени общественности, поверьте! ab
    Постараюсь ответить по пунктам:
    1. Сбором денег занимается Бойко Е.Ф
    2. Сама я елку не видела, но думаю крупные, поэтому идея самодельных игрушек мне более симпатична. Гирлянда будет, электричество есть.
    3. Фейерверки купят
    4. Елка стоит намертво, не сдует.

    Информацию распечатаем. Кто имеет возможность, приходите в субботу, там все орг. вопросы можно решить будет. Сейчас собрано 3,5 тыс. рублей. В карман их никто не положит, у всех дети, для них праздник пытаемся устроить.

    Идеи по игрушкам самодельным (из инета)
    18 декабря 2014 - 10:46 / #6
  7. Оффлайн

    Имя скрыто

    Группа: Собственники

    Адрес: -


    Сообщений: 360

    Трофеев: 4

    Поблагодарили: 54

    Да игрушки самодельные это конечно хорошо. Но сколько их будет, 10 -15? Елка достаточно большая. Так что тащить можно все подряд, что у кого есть.

    Цитата: Ольга Канареева
    1. Сбором денег занимается Бойко Е.Ф

    Смастерили бы коробку с дыркой, как для сбора пожертвований, да поставили под елку в субботу. Или там все под запись, кто платил кто нет?
    Сообщение отредактировал Владислав_О 18 декабря 2014 - 11:33
    18 декабря 2014 - 11:11 / #7
  8. Оффлайн

    Имя скрыто

    Группа: Собственники

    Адрес: скрыто


    Сообщений: 23

    Трофеев: 2

    Поблагодарили: 4

    Владислав_О,
    Игрушки самодельные - это как вариант, у всех есть фантазия, тащите все, что можно повесить на елку ag
    Про "под запись" не в курсе. По мне так без разницы "в руки" человеку отдать или "в коробку". Предложу и такой вариант.
    18 декабря 2014 - 13:32 / #8
  9. Оффлайн

    Имя скрыто

    Группа: Администратор

    Адрес: -


    Сообщений: 815

    Трофеев: 4

    Поблагодарили: 46

    Кстати, идея пожертвований, мне очень нравится. Думаю, многие бы откликнулись
    18 декабря 2014 - 13:51 / #9
  10. Оффлайн

    Имя скрыто

    Группа: Собственники

    Адрес: скрыто


    Сообщений: 23

    Трофеев: 2

    Поблагодарили: 4

    Обещали коробочку поставить. Поставят ее в субботу в 11:00 и стоять она будет пока елку наряжают.
    Вячеслав Широбоков нравится это сообщение.
    18 декабря 2014 - 16:20 / #10