» » Обращение в ГИБДД
 
Кому
Начальнику Управления ГИБДД
Главного Управления МВД России
 по Алтайскому краю
полковнику полиции
 Петру Викторовичу Богомолову
656023, Алтайский край, г. Барнаул, ул. 10-я Западная, 5
копия
ОГИБДД ОМВД России по Первомайскому району
Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, д. 26
от
жителей микрорайона Фирсова слобода-2, с. Фирсово,
Первомайского района, Алтайского края

 
Обращение
Уважаемый Петр Викторович!

     В настоящее время в с. Фирсово активно строится и заселяется новый микрорайон Фирсова Слобода -2, что приводит к значительному увеличению интенсивности движения легкого и грузового транспорта на въездах и выездах из данного микрорайона. При этом дорожные знаки 5.23.1 и 5.24.1 на въезде в с. Фирсово со стороны с. Бобровка установлены в прежних границах с. Фирсово и не соответствуют реальным границам с. Фирсово с учетом застройки нового микрорайона. Скоростной режим движения автотранспорта, обгоны создают аварийно-опасную обстановку  на участке дороги в районе мкрн. Фирсова Слобода -2. К тому же в границах мкрн. Фирсова Слобода-2 отсутствуют остановки общественного транспорта в связи, с чем люди вынуждены передвигаться, ожидать транспорт на перекрестках, обочинах и переходить дорогу в условиях отсутствия пешеходных переходов. В связи со сложившейся обстановкой просим Вас принять меры по организации безопасного дорожного движения на указанном участке дороги.
Ответ просим направить по адресу: г. Барнаул, ул. Энтузиастов д.40, кв.280. Широбокову Вячеславу Юрьевичу.
 
Жители мкрн. Фирсова Слобода-2
   
Ответ:
Обращение в ГИБДД
 
...и  уже через месяц все нарушения были устранены!
Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Николай Авдеев
Группа: Собственники
Опубликовано: 23 июля 2014 15:38
Контакты: скрыто
1
Молодцы! Полностью поддерживаю, некоторые пролетают мимо въезда в Фирсово на высокой скорости и это достаточно опасно для выезжающих и въезжающих в поселок, пару раз попадал в такую ситуацию.
Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*