» » Строительство дома из бруса
Бригада плотников "ВудМастер" производит строительство деревянных домов и бань из бруса или бревна.
 

Строительство дома из бруса 

В микрорайоне "Фирсова Слобода 2" нами построено 5 домов, а в Алтайском крае за последние 10 лет уже более пятидесяти домов и бань. Примеры наших работ вы можете посмотреть непосредственно у хозяев домов или связавшись с нами.
 
Нашу работу отличает качественное и добросовестное строительство строго по технологии. При этом стоимость строительства не завышена и остаётся на рыночном уровне.
 
Контакты: +7(961)240-1620, +7(905)982-3826, Владимир.
 
Примечание: лично мне эта бригада строителей выполнила постройку дома быстро и качественно. Мы до сих пор поддерживаем тёплые дружеские отношения. Только позитивный отзыв. Рекомендую. Вячеслав Широбоков.
Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Владимир
Группа: Гости
Опубликовано: 19 июня 2014 18:20
Контакты: скрыто
1
Интересна цена строительства за кв.м. этой бригадой с учетом материалов. Также интересна цена строительства ими "под ключ" и комплектация такого дома.
Вячеслав Широбоков
Группа: Администратор
Опубликовано: 26 августа 2014 19:20
Контакты: скрыто
2

Дерево считается погонными метрами сложенного бруса. Мне делали за 110 рублей/метр. Неподалёку "бригада" делала по 90 р/метр. Сравнивать качество работы, не смотря уже "во внутрь" даже не хочется.

Достаточно просто посмотреть книжки, такие как "Как построить сельский дом" (автор В. Шепелев), чтобы стало понятно, как всё же правильно сложить брусовый или бревенчатый дом.

Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*