» » Срочно! Водопровод в "ФС-2"
Документы, необходимые для передачи воды в "Коммунальные Системы".
 
Необходимо распечатать, заполнить и передать Председателю следующие документы (бланки ниже):
1.Акт снятия показаний счетчика воды. С указанных Вами показаний будет начинаться расчет с ООО "Первомайские коммунальные системы". Объем потребленной воды до заполненного Вами значения подлежит оплате в ПО "Лесная усадьба". Данный акт заполняют все, у кого имеется подключение и установлен прибор учета. (конечные показания прибора учета в ПО могу передать сам, т.к. все акты будут у меня.

2.Акт обследования жилого помещения. Необходим для того, чтобы сотрудники инженерной службы имели представление об оборудовании Вашего дома. У кого дома в стадии строительства и кто не проживает - данный акт не нужно заполнять. Но в этом случае необходимо написать заявление в ООО "ПКС" о том, что Вы не проживаете и не пользуетесь водой. Ориентировочно планируете начать пользоваться в таком-то месяце. (форма прилагается). Заявление также необходимо передать мне (в оригинале).

3. Ксерокопии (сканы) свидетельства о праве собственности на земельный участок (НЕ ДОМ!!!) и паспорт собственника (собственников).

Это необходимо руководству ООО "ПКС" для того, чтобы никто, кроме Вас (Вашего присутствия, либо представителя, Вами назначенного), не смог производить какие-то ремонтные работы. При поступлении заявок на ремонт, подключение и пр. инженерная служба обязана убедиться в том, что указанные работы будут осуществляться с согласия собственника (либо одного из собственников).

 

 

Весь пакет документов я доставлю в ООО "ПКС".

Бланки договоров будут выложены на сайте чуть позднее.

И еще. Тариф в ПКС будет выше. 33 руб/куб. В ПО был где-то 27 (если не ошибаюсь). Тариф ПКС защищен. Соответствующее постановление можно в ПКС взять и разместить на сайте, если необходимо. С 01.07 будет 35 руб/куб. (также в постановлении об этом сказано).

 

4.Заявка на подключение к системе "ГОРОД". Немного не относится к воде...Однако "заодно". Необходимо заполнить в электронном виде, распечатать, подписать и

а) передать мне лично

б) отправить в сканированном виде (с подписью) на мой электронный адрес (alex-k22@mail.ru)

Заполнять поля, выделенные желтым. Адрес электронной почты обязателен, т.к. на него Расчетный Центр отправит Логин и пароль для входа в личный кабинет. Перед тем, как печатать – выделение снять!!!!

 

Указанные документы необходимо предоставить до 19 января 2015 года.

 

По всем возникающим вопросам - звоните (+7(923)654 0050), пишите в личную почту Председателя ТСЖ.

 
Скачать бланки заявлений:
Заявление в ПКС по воде: Zayavlenie-v-PKS-po-vode.doc [27.5 Kb]
Бланк заявки на подключение карты Система Город: Blank-zayavki-na-podklyuchenie-karty-Sistema-Gorod.xls [87 Kb]
Акт обследования жилых помещений для ПКС: Akt-obsledovaniya-zhilyh-pomescheniy-dlya-PKS.doc [29 Kb]
Акт снятия показаний счётчиков для ПКС: Akt-snyatiya-pokazaniy-schetchikov-dlya-PKS.doc [32.5 Kb]
 
Александр Калачёв
 
Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Никитин Алексей Владимирович
Группа: Гости
Опубликовано: 15 января 2015 08:57
Контакты: скрыто
1

Акты я думаю нужно заполнять в ДВУХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ. Одного и так два на бланке, а вот второй печатайте сразу два листа.

Вячеслав Широбоков
Группа: Администратор
Опубликовано: 15 января 2015 15:02
Контакты: скрыто
2

Тариф на воду с ПКС: http://pks.inkaut.ru/files/2014/01/09/363.doc

33.89 руб/куб.

 

Цифра конечно нереальная... но что-то мне подсказывает, что в их защищённом тарифе заложен износ инженерной системы водоснабжения - 60%, подразумевающий большие потери и ремонты, что никак не соответствует действительности по нашим сетям.

Ввиду этого, считаю необхидмым направить в Управление Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов коллективное письмо с требованием пересмотра защищённого тарифа для нашего микрорайона.



Желающие могут уже направить своё персональное обращение в онлайн приёмной управления. Но всё же это лучше делать после сдачи описанных Александром заявлений

Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*