» » Прошло собрание членов Правления ТСН Фирсово2" 22 сентября 2017г. Протокол №27 собрания
Прошло собрание  членов Правления ТСН Фирсово2" 22 сентября 2017г. Протокол №27 собрания Прошло собрание  членов Правления ТСН Фирсово2" 22 сентября 2017г. Протокол №27 собрания Прошло собрание  членов Правления ТСН Фирсово2" 22 сентября 2017г. Протокол №27 собрания
Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Василий Богачев
Группа: Собственники
Опубликовано: 23 сентября 2017 19:49
Контакты: скрыто
1
Леншин в общем-то молодец - сразу закрепил обязанности председателя за другими людьми. Даже интересно, сработает ли эта классическая схема в ТСН, будут ли "замы" безвозмездно исполнять обязанности председателя. И через некоторое время уже председатель будет спрашивать: "Ребята, а что вы сделали по своим направлениям?". За Вячеслава только рад. Человек душой переживал за дело и многое сдвинул с места (появилось начало детской площадки и футбольного поля, был пройден сложнейший зимний и весенний периоды). Спасибо тебе, Вячеслав!
Пользователь offline
Вячеслав Широбоков
Группа: Администратор
Опубликовано: 24 сентября 2017 11:56
Контакты: скрыто
2
Спасибо за доверии и понимание. Кто меня знает, тот всё понимает и разделяет абсурдность поведения правления. А кто не догоняет, тот поймёт попозже с кем связался.

Считаю главную задачу практически выполнил: средства, собранные в зиму - около 110 000 руб.
Вторая задача - строительство детской площадки так же выполнена, хоть и не до конца. Остаток средств, собранных по-средствам краудфандинга - около 83 000 руб находится на р.с. под 6-ю % годовых изначально, как все остальные деньги.

Данные по поставщикам и бухгалтерию передал правлению. Доступ к р.с. после оформления всех юридических процедур.

Функционал сайта по членству ТСН будет выключен, ввиду отсутствия актуальной информации у меня. Печально, работа в этом направлении была серьёзная.
Пользователь offline
Василий Богачев
Группа: Собственники
Опубликовано: 25 сентября 2017 07:23
Контакты: скрыто
3
Вопрос о увольнении председателя озвучил член правления с задолженностью за 4 месяца))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь offline
Клаус Виталий
Группа: Собственники
Опубликовано: 25 сентября 2017 09:37
Контакты: скрыто
4
Цитата: Василий Богачев
Вопрос о увольнении председателя озвучил член правления с задолженностью за 4 месяца))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Может пора гнать таких членов правления? Или у них у самих совести хватит оставить должность?
Пользователь offline
Вячеслав Широбоков
Группа: Администратор
Опубликовано: 25 сентября 2017 11:13
Контакты: скрыто
5
По моему видению вопросу - вся проблема в безучастности правления. Они не знают, как и что по факту происходит. Оно им не нужно, по большому счёту. В уставе написано - председатель единственное ответственное лицо. Доступ к р/с, полная материальная ответственность. А моральная, перед людьми? А у правления ответственность отсутствует. У председателя она персональная, а правление? Это группа людей, и спроса там даже быть не может. Зато функции принятия решения у них есть. И только у них. Мы, правленцы, сейчас тут придумаем, ты, председатель сделаешь, а там посмотрим. Хорошо ли, эффективно ли выйдет - отвечать будет лишь председатель.

За 10 месяцев своей работы я ни на секунду не учитывал мнения правления. Да его и не было. Почему? Потому, что им практически всё равно. Спроса с них нет, да и положения "в полях" они не понимают.

Не зависимо от того, кто будет председателем ТСН, считаю необходимым вносить изменения в устав, касаемо работы правления. Правление должно быть, но как совещательный орган.
Пользователь offline
Дмитрий Усанов
Группа: Собственники
Опубликовано: 25 сентября 2017 14:03
Контакты: скрыто
6
Цитата: Клаус Виталий
Цитата: Василий Богачев
Вопрос о увольнении председателя озвучил член правления с задолженностью за 4 месяца))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Может пора гнать таких членов правления? Или у них у самих совести хватит оставить должность?

Уважаемый Виталий! Кричать из интернета мы все можем, а Вы придите на собрание Правления и давайте пообщаемся, выслушаем Ваши предложения по работе ТСН. На сайте можно увидеть мнения и той и другой стороны и Вы, высказываете мнение не свое, а основанное на чужих домыслах.
Пользователь offline
Дмитрий Усанов
Группа: Собственники
Опубликовано: 25 сентября 2017 14:09
Контакты: скрыто
7
Цитата: Вячеслав Широбоков

Слава! Я тебя очень уважаю и считаю хорошим товарищем. Но здесь ты, по моему мнению, не прав. Не должен один человек, кем бы он ни был (председатель или другое лицо) решать все дела в одиночку, не учитывая мнения представителей народа. Может мы и не профессионалы и не знаем как дела "в полях", но каждый исходя из своего видения вопроса и жизненного опыта может дать возможность решить задачу быстрее и эффективнее. А человек, ответственный за выполнение задачи, должен прислушаться, взять все лучшее из высказанного и сделать, а не руководствоваться только и безоговорочно своим мнением.
Пользователь offline
Максим Ефименко
Группа: Собственники
Опубликовано: 25 сентября 2017 14:26
Контакты: скрыто
8
Цитата: Вячеслав Широбоков
абсурдность поведения правления


В чем абсурд? Слава, тебе предложили составить планы по подготовке к зиме, ты сказал "Нах*я?!" "Все будет как я решу и никого слушать я не буду" и ушел, написал заявление об увольнении, которое СКИНУЛ В ЧАТ ГРУППЫ ПРАВЛЕНИЯ, не пояснив правлению причин.

Правление ВЫНУЖДЕНО было, учитывая начавшиеся истерики на этом сайте, принимать решение и выдвигать кандидатуры на должность председателя.

Все, что Слава написал в Whatsap: "Прошу принять участие в собрании правления для решения важного вопроса. 19 часов, лесопилка, 22.09.2017"
И сам НЕ ЯВИЛСЯ НА СОБРАНИЕ, ОТКЛЮЧИВ ТЕЛЕФОНЫ
Пользователь offline
Максим Ефименко
Группа: Собственники
Опубликовано: 25 сентября 2017 14:32
Контакты: скрыто
9
Цитата: Вячеслав Широбоков
средства, собранные в зиму - около 110 000 руб.


Ты их лично собрал? Или до тебя Калачев ни копейки не собирал?
% собираемости у Калачева Саши был куда выше, т.к. он по всем должникам сам ходил, так же как и привлекал новых членов лично. От этой работы Слава отказывался как член правления и как Председатель.

Слава был председателем 8 месяцев, должен был собрать не менее 600 000р, т.к. ему передали более 140 членов тсн.

И еще, я говорил это собраниях правления. Калачев собрал 140 членов. Члены правления обходили участки, агитировали всегда, помогали привлекать новых участников ТСН и когда председятелем был Широбоков. Но последний, почему-то, увеличение кол-ва членов со 140 до 170 ставит себе в огромную заслугу, хотя сам отказался заниматься привлечением. Я помню аргумент "А мне не нужно агитировать, люди вступают потому что доверяют моему имени и сами приходят, в этом моя заслуга, мой авторитет решает".

С тем же успехом тогда можно заявить что авторитет Александра Калачева - 140 человек, против 30.
Пользователь offline
Клаус Виталий
Группа: Собственники
Опубликовано: 25 сентября 2017 15:59
Контакты: скрыто
10
Цитата: Дмитрий Усанов
Цитата: Клаус Виталий
Цитата: Василий Богачев

Так задолженность есть или нет? Мой пост касался долгов члена Правления, кт как пионер д.б. примером для др. членов ТСН, при чем здесь предложения по работе ТСН?
Пользователь offline
Вячеслав Широбоков
Группа: Администратор
Опубликовано: 25 сентября 2017 19:02
Контакты: скрыто
11
Цитата: Дмитрий Усанов
Может мы и не профессионалы и не знаем как дела "в полях", но каждый исходя из своего видения вопроса и жизненного опыта может дать возможность решить задачу быстрее и эффективнее.

Дим, я уже описал, как я вижу ваши решения. Это не решения, а потуги изобразить кипучую работу. Которая во вред, ибо деньги нужны зимой.

Цитата: Дмитрий Усанов
А человек, ответственный за выполнение задачи, должен прислушаться, взять все лучшее из высказанного и сделать, а не руководствоваться только и безоговорочно своим мнением.

Я услышал ваши мнения. Сказал, что это лишнее и бесполезное. Не так разве? По факту, я должен был выполнить эти решения. Но я так не считаю. И как единственный ответственный за благосостояние, не собирался их выполнять. Когда есть проблема звонят мне, а не неизвестному правлению...

Цитата: Максим Ефименко
и ушел, написал заявление об увольнении, которое СКИНУЛ В ЧАТ ГРУППЫ ПРАВЛЕНИЯ, не пояснив правлению причин.

Причины были очевидны, для тех, кто был на собрании.

Цитата: Максим Ефименко
Правление ВЫНУЖДЕНО было, учитывая начавшиеся истерики на этом сайте, принимать решение и выдвигать кандидатуры на должность председателя.

Вынуждено? А то, что? ag Правлению, особенно некоторым из них, это было необходимо ad Да и истерик не было и нет. Уж не знаю, кто из нас тут истерит, я, например, совершенно спокойно воспринимаю сложившиеся "успехи".

Цитата: Максим Ефименко
И сам НЕ ЯВИЛСЯ НА СОБРАНИЕ, ОТКЛЮЧИВ ТЕЛЕФОНЫ

Разумеется не явился. Леншин А. не пояснил, почему? Оно и не удивительно. Да и телефоны я не отключаю, вроде взрослые все ab

Цитата: Максим Ефименко
Ты их лично собрал? Или до тебя Калачев ни копейки не собирал?
% собираемости у Калачева Саши был куда выше, т.к. он по всем должникам сам ходил, так же как и привлекал новых членов лично.

Конечно лично. Половина денег поступает в кассу, другая половина при моём участии. Не при участии членов правления, а при моём.
Как работал Александр Калачев я знаю, потому, что всеми силами, как член правления ему помогал. Все ли правленцы так поступали?

Был ли выше % собираемости у Александра? Вопрос простой, но к чему он? Сейчас проверим:
- за лето 2016 года - не одного отчёта о должниках.
- за лето 2015 года - не одного отчёта о должниках.
Однако долги на 23 декабря 2016 включая дорожный сбор - 201 т.р.. Источник. У нас даже посреди лета нет таких долгов.

Максим, наверное ты полагаешь, что % собираемости выше из-за отсутствия информации о должниках. Их типа нет вовсе...

Цитата: Максим Ефименко
...т.к. он по всем должникам сам ходил, так же как и привлекал новых членов лично. От этой работы Слава отказывался как член правления и как Председатель.

Я не видел этого, может и ходил, не знаю. Да и не важно, я считаю. Речь сейчас не об этом. Моя стратегия иная, и было бы не дурно судить по результату, и не мешать работать.

Цитата: Максим Ефименко
Слава был председателем 8 месяцев, должен был собрать не менее 600 000р, т.к. ему передали более 140 членов тсн.

Ну, не 8, конечно, но суть не в том. Я начал работать в середине декабря 2016 года.
Умножить то два числа мы все можем. Но вот не плохо было бы ещё проверить, что по факту имеется. А по факту, расходы с декабря 2016 года составили приблизительно 497 000 руб., долги отсутствуют. Кроме того, существует профицит бюджета ТСН 110 000 руб. Дальше сам посчитаешь?

Цитата: Максим Ефименко
И еще, я говорил это собраниях правления. Калачев собрал 140 членов. Члены правления обходили участки, агитировали всегда, помогали привлекать новых участников ТСН и когда председятелем был Широбоков. Но последний, почему-то, увеличение кол-ва членов со 140 до 170 ставит себе в огромную заслугу, хотя сам отказался заниматься привлечением

Ещё одна грубейшая математическая ошибка. Максим, ты, навреное, полагаешь, что зависимость прошедшего времени от числа членов ТСН должна иметь линейную зависимость? ag Т.е. к 2020 году нас должно быть 400? А что будет к 2030 году? Страшно представить... Тут больше комментировать не чего.

Вот такое правление... Выполнение ваших фантазий? Хз... Я пас. И, наверное, правильно.

Макс, это не личное, это рабочие, прошу отличать. И трудиться на товарищество - это не ходить поболтать на собрания правления. Это погрузиться в тему и хотеть работать лопатой.

Цитата: Клаус Виталий
Так задолженность есть или нет? Мой пост касался долгов члена Правления, кт как пионер д.б. примером для др. членов ТСН

Виталий, вся публикуемая информация по долгам членов ТСН (включая членов правления) была актуальная.
Пользователь offline
Клаус Виталий
Группа: Собственники
Опубликовано: 25 сентября 2017 19:08
Контакты: скрыто
12
Цитата: Вячеслав Широбоков
Виталий, вся публикуемая информация по долгам членов ТСН (включая членов правления) была актуальная.

Да это и не вам вопрос, а Дмитрию Усанову. Я написал о красном, он ответили о соленом.
Пользователь offline
Сергей К.
Группа: Собственники
Опубликовано: 25 сентября 2017 19:33
Контакты: скрыто
13
Цитата: Вячеслав Широбоков
Не зависимо от того, кто будет председателем ТСН, считаю необходимым вносить изменения в устав, касаемо работы правления. Правление должно быть, но как совещательный орган.

Независимо от того, кто будет председателем ТСН, он через год будет плохим.
Так было с Александром, сейчас это произошло с тобой, так будет и со следующим. Независимо от того, как он будет работать: хорошо или нет. В любом случае будут люди, которым эта работа покажется неудовлетворительной, все зависит от их количества и настойчивости по смещению с должности.
Хотя мое субъективное мнение: при Калачеве было лучше, по крайней мере зимой.
Пользователь offline
Вячеслав Широбоков
Группа: Администратор
Опубликовано: 25 сентября 2017 23:08
Контакты: скрыто
14
Цитата: Сергей К.
Хотя мое субъективное мнение: при Калачеве было лучше, по крайней мере зимой.

Действительно, мнение субъективное, ибо мы субъекты и вряд ли можем выражать объективное мнение. Но если присмотреться к документам, то не сложно увидеть, сколько денег было потрачено на чистку дорог за последние три зимы:

2014-2015 г. - ~30 т.р.
2015-2016 г. - ~125 т.р.
2016-2017 г. - первая половина (Калачев А.А) ~75 т.р., вторая половина (Широбоков В.Ю.) ~428 т.р., итого - ~500 т.р. - (было заложено в смету 85 т.р.).

При этом, зима 2016-2017 года частично чистилась администрацией, иначе бы расходы были бы ещё больше.
Это, чтобы понимать, где, у кого и какая была зима, и как с ней справляться, особенно с нулевым балансом посредине зимы...

Это совершенно не означает, кто Калачев А. плохо чистил или хорошо. Это означает лишь, что нагрузка из года в год совершенно разная, и было бы справедливо это учитывать "на раздаче" ad
Пользователь offline
Василий Богачев
Группа: Собственники
Опубликовано: 26 сентября 2017 00:18
Контакты: скрыто
15
Расскажу реальную недавнюю (летнюю) историю. Подошел ко мне сосед с информацией. Говорит: "Опубликовали список должников на 03.07.2017 г. а в нем половина правления ТСН- Леншин, Лапин, Сычев, Усанов, Ефименко. Мол, ты, как хочешь, а я больше платить не буду”. Вот такая история. Комментарии, думаю излишни.
Пользователь offline
Дмитрий Усанов
Группа: Собственники
Опубликовано: 26 сентября 2017 09:44
Контакты: скрыто
16
Цитата: Василий Богачев
Расскажу реальную недавнюю (летнюю) историю. Подошел ко мне сосед с информацией. Говорит: "Опубликовали список должников на 03.07.2017 г. а в нем половина правления ТСН- Леншин, Лапин, Сычев, Усанов, Ефименко. Мол, ты, как хочешь, а я больше платить не буду”. Вот такая история. Комментарии, думаю излишни.

Долги тоже разные бываю. Кто-то один-два месяца не платил, и попал в список, а кто-то не платит полгода и более? Вы с кого берете пример? Или все-таки нужно отвечать за себя?
Пользователь offline
Максим Ефименко
Группа: Собственники
Опубликовано: 26 сентября 2017 12:03
Контакты: скрыто
17
Цитата: Вячеслав Широбоков
Да и телефоны я не отключаю, вроде взрослые все

У меня есть записи звонков на твои телефоны - "аппарат выключен"
Не ради тебя пишу звонки... Всё пишется.

Цитата: Вячеслав Широбоков
Уж не знаю, кто из нас тут истерит, я, например, совершенно спокойно воспринимаю

Оно и видно... Ну не согласился ты с правлением. Мудаки они... Ну и спокойно ушел и все. Ты же тут начал жаловаться, обзванивать своих сторонников, рассказывать небылицы про Леншина. Истерика самая настоящая. "Царя свергли" гляди ка... 20го числа - ты написал заявление. САМ! НИКТО ТЕБЯ ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСИЛ И НЕ НАМЕКАЛ! ВСЕ!

Цитата: Вячеслав Широбоков
Половина денег поступает в кассу, другая половина при моём участии.

Ну теперь понятно, что в твоем понимании "Собрал".. Т.е. ПРИНЯЛ. Это как если бы я посадил кассира в магазин, он только принимал деньги и хвалился: "Благодаря мне вон 100% выручки приходит, и никто столько не продает, сколько я". Бред и абсурд...

Цитата: Вячеслав Широбоков
может и ходил, не знаю. Да и не важно, я считаю. Речь сейчас не об этом. Моя стратегия иная, и было бы не дурно судить по результату

Вообще комедия какая-то. Ты даже примитивных вещей не понимаешь - почему люди принимают решения, почему производят те или иные действия... Твоя стратегия была в том, что бы них*ра не делать и тупо быть кассиром, высоко задирая нос от собственной важности.

Цитата: Вячеслав Широбоков
профицит бюджета ТСН 110 000 руб

У тебя интересная математика. 110 000р профицит, а на счету 50 000р. Где деньги, Маш?)))
Тогда и считай с декабря свою собираемость и по конец сентября - 10 месяцев, последние 4м- 170ч, 3м-160ч, 3м-150ч, тогда ты больше 800 должен был собрать. У тебя все цифры есть, сам проанализируй кол-во членов по месяцам. Но факт есть факт - ты ничего не делал для прироста членов ТСН, ничего не делал для сбора долгов - отказался выполнять эту работу. Какая тогда твоя заслуга? Никакой. Люди несли деньги до тебя и будут нести после тебя. Вода течет, ветер дует - спасибо Славе за это????

Цитата: Вячеслав Широбоков
Максим, ты, навреное, полагаешь, что зависимость прошедшего времени от числа членов ТСН должна иметь линейную зависимость?

Зависимость всегда есть. Количество членов ТСН будет увеличиваться пока вот подобные темы, как эта не будут работать на дискредитацию общества. Но основная мысль, которую я тебе хотел высказать - ты все время бравируешь тем фактом, что ты собрал целых 30 человек, а Калачев никого не привлек.. Я тебе именно на это и пишу 140 - против 30! Если бы делал хоть что-то в этом направлении было бы 50-70ч. За год-то почти можно было...

И когда ты упрекаешь членов правления, не забывай, что ты, будучи членом правления, только орал: "Все это хе*ня!" и напрочь отказывался делать хоть что-то, что тебе не интересно. Подготовка праздников и работа над сайтом, за которую тебе платили - ок. Как руководитель, ты мог организовать работу правления, но говорил "Я сам все знаю, будет как я скажу". Ну ок... По итогу и сам не делал и других не организовывал. И главное, ты за эту работу получал З.П, по этому и работать тебе - лопатой, ручкой, тратить время и т.п. А уж правление, извини, работает бесплатно как консультативный орган, помогает в мероприятиях, или когда Председатель просит.
Пользователь offline
Анна Русских
Группа: Собственники
Опубликовано: 26 сентября 2017 12:08
Контакты: скрыто
18
Некоторые, в силу занятости или других причин, платят не ежемесячно, а раз в 2-3 месяца, но платят! Вячеслав промолчал, что на собрании правления Лапин полностью погасил всю задолженность.
Пользователь offline
Максим Ефименко
Группа: Собственники
Опубликовано: 26 сентября 2017 12:20
Контакты: скрыто
19
Цитата: Василий Богачев
Подошел ко мне сосед с информацией. Говорит: "Опубликовали список должников на 03.07.2017 г. а в нем половина правления ТСН- Леншин, Лапин, Сычев, Усанов, Ефименко. Мол, ты, как хочешь, а я больше платить не буду”


Ой, да как только люди собственную безответственность и жадность не оправдывают.. И "Правление должно быть кристально чистым - быть примером, не иметь ни одного долга" - будто правление не люди, не могут запамятовать, или у них не может быть трудностей финансовых. Вот не поверите, был у меня такой период в этом году.. Караул - теперь 170 ч. должны отказаться платить. Только вот должники из правления исправно оплачивают свои долги, а ваш сосед один раз себе сказочку-оправдание придумал, как сэкономить 500р и не платит дальше... Правление работает бесплатно, ходит по вашим соседям и уговаривает вступить, постоянно пропагандирует ТСН, не просит за это заработную плату, ну уж позвольте им хотя бы быть рядовыми членами тсн и иногда, не специально иметь долги... Это какой-то пизд*ц...

И сама формулировка:
- 4 человека в тсн имеют долги 500р-2000р, по этому я вообще больше платить не буду. Вам не не показалось это бредом?
- в школе сосед по парте прогулял 2 урока - больше в школу не пойду?


Сколько такого было в чате. "Не согласились с моими идеями - больше платить не буду", "Не взяли меня председателем за зп 30 000р - больше платить не буду", "Не вывезли 1 раз мусор - больше платить не буду", "Дорогу почистили на 10см уже - больше платить не буду". "Вступил в ТСН месяца назад, а мне не положили асфальт, не посадили газон, не поцеловали в лобик - больше платить не буду".

Любое самое абсурдное оправдание - будто бы снимает ответственность с этих людей. А мы их еще уговариваем. Проще с ребенком договориться - у него есть логика в голове.

Цитата: Анна Русских
Некоторые, в силу занятости или других причин, платят не ежемесячно, а раз в 2-3 месяца, но платят! Вячеслав промолчал, что на собрании правления Лапин полностью погасил всю задолженность.


Я так понимаю, о том что у меня как-то 1 раз образовался долг аж за 3 месяца - будут помнить еще несколько лет. Надо же хоть что-то придумать, что бы не платить и при этом не выглядеть в собственных глазах - мудаком.
Пользователь offline
Вячеслав Широбоков
Группа: Администратор
Опубликовано: 26 сентября 2017 14:42
Контакты: скрыто
20
Цитата: Максим Ефименко
У меня есть записи звонков на твои телефоны - "аппарат выключен"

... или находиться вне зоны действия сети.
представь, бывает ведь! Или может мне отчитаться, где и почему я был не в сети?

"Царя свергли" ...может уже достаточно? В чём проявляется моё царствование? Где я раздавал указания, приказы или что-то подобное? Завидуй молча. Мастера ярлыков, я же не рассказываю, каков ты... Воспитание разное.

Столько гадости, даже не знаю за что. Ответы на остальное выше. Не считаю нужным повторять.
Пользователь offline
Максим Ефименко
Группа: Собственники
Опубликовано: 26 сентября 2017 15:31
Контакты: скрыто
21
Цитата: Вячеслав Широбоков
представь, бывает ведь! Или может мне отчитаться, где и почему я был не в сети?


Вот именно, будучи членом правления и Председателем, хоть и написавшим заявление - ты должен был с юридической и моральной точки зрения не по вотсапу отправить заявление, а прийти на собрание правления.

Ты кстати как-то предлагал исключать из правления тех, кто не посещает собрания.

Так вот где ты был, Слава? Почему не пришел? Почему никому не позвонил и почему ты был "вне зоны доступа", хоть должен был быть на собрании?

Ты не раздавал указания - я тебе честно и объективно говорил, что руководитель ты довольно посредственный.

В то-то и дело, что у тебя корона на голове образовалась. Уже через месяц работы. "Это буду, это не буду, я должен сам решать, советоваться не хочу".
Корона уже в проем не проходила, когда ты того же Леншина отчитывал несколько дней, за то, что он встретился с желающими по поводу детской площадки, записал их предложения и прислал тебе. "Как так, без меня, я не разрешал, не должен был... не имел права... я тут главный." - это твои слова.

Слав, Гадость начал тут лить ты. Написал заявление? Ушел? Все, забудь. Тебе никто ничего не собирался тут доказывать. Но тебе было мало. Ты начал доказывать, что правление - мудаки, они разваливают ТСН, Придумал, что Леншин тут установит свои тарифы, работает на своих "хозяев", разваливает ТСН... Это и есть дискредитация правления и общества. Оказалось, что главный враг общества не снаружи его - а во главе.

Ты хотел вылить ушат помоев на общество и на правления и не запачкаться?
Влезть в драку и по еб**у не получить?
Ну извини.. Так не бывает...
Я тебе предлагаю удалить всю эту ветку сообщений. Не позориться самому и нас не позорить. Я тут тоже много чего лишнего наговорил. Но как есть... Ты меня, надеюсь понял. Хотя бы мое мнение. Более, не вижу смысла оставлять этот топик. Если ты хочешь "прекратить" - все в твоих руках. Завязывай. Удаляй все споры и убирай свои оценки кто, зачем и почему.

"Я увольняюсь из-за разногласий с правлением" - вполне было бы достаточно. Как считаешь?
Пользователь offline
Сергей К.
Группа: Собственники
Опубликовано: 26 сентября 2017 18:13
Контакты: скрыто
22
Хватит уже сраться. Событие произошло, уже назад не вернешь. Чего дерьмо на вентилятор накидывать.
Пользователь offline
Вячеслав Широбоков
Группа: Администратор
Опубликовано: 27 сентября 2017 01:24
Контакты: скрыто
23
Хорошая фраза супруги... Закрыто.


Пользователь offline
alert Информация