» » Выборы депутатов в Совет народных депутатов Санниковского сельского совета 2017г.
Выборы депутатов в Совет народных депутатов Санниковского сельского совета 2017г.Выборы депутатов в Совет народных депутатов Санниковского сельского совета 2017г.
 
Уважаемые соседи!!
Как вы все знаете 10 сентября 2017г. пройдут выборы главы Санниковского сельсовета, а так же депутатов в Совет народных депутатов  Санниковского сельсовета. 
Я, Леншин Александр Сергеевич, являюсь единственным кандидатом в депутаты, представителем ФС-2, на предстоящих выборах. Прошу оказать мне поддержку, прийти и проголосовать прописанным гражданам с. Фирсово. Проголосовать можно будет досрочно в период с 30 августа по 09 сентября, написав соответствующее заявление.
 
Округ "Фирсово" является многомандатным - из 7 претендентов нужно проголосовать по 3 кандидатам. Избирательный участок будет работать в школе с. Фирсово.  
Депутаты выбираются сроком на 5 лет! За это время многое поменяется, вырастет численность жителей ФС-2, так вот представьте, что на весь этот период у Нас не будет другой возможности иметь голос в представительном органе района?! Принимать участие в распределении бюджетных средств?! 
 
Я хочу и могу отстраивать интересы нашего ФС-2. Выбор за Вами!


Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*