» » Ограничение для грузовых автомобилей

С 1 апреля в Алтайском крае введено весенние ограничения для движения большегрузов по региональным трассам. Ограничения будут действовать до 30 апреля. Запрет коснется транспортных средств с нагрузкой на ось более шести тонн, а по улицам микрорайона "Фирсово-2" с полной массой 3,5 тонны не имеющих специального разрешения (его можно получить в Алтайавтодоре).

 ----При цитировании ссылка на Официальный сайт Алтайского края обязательна

Источник: http://www.altairegion22.ru/region_news/v-altaiskom-krae-vvedut-vesennie-ogranicheniya-dlya-dvizheniya-bolshegruzov_571839.html----

Просьба к жителям микрорайона, фиксировать фото и видео факты нарушений (езда по дорогам микрорайона) большегрузных автомобилей, и присылать им мне на на почту: sl@firsovo2.ru или отправлять жалобу самостоятельно.

Получить спец. разрешение онлайн на такой проезд возможно, заплатив гос-пошлину - 1600 рублей. Напомню, штраф, за подобное нарушение составляет 5 000 рублей.

 Ограничение для грузовых автомобилей

Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Вячеслав Широбоков
Группа: Администратор
Опубликовано: 3 апреля 2017 16:20
Контакты: скрыто
1
Ошибка в дате, но, я полагаю, она будет исправлена ab
Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*