» » Дополнительные услуги ТСН

Предгалагаю обсудить ряд услуги или мероприятий, которые обеспечат повышение благополучия жизни собственников жилья в "Фирсова Слобода 2".

 

Мне бы хотелось понять, нуждается ли наше общество в местных услугах, оказываемых сотрудниками (подрядчиками) ТСН его членам. Например: есть у собственника желание поддерживать в чистом состоянии площадку перед домом. В зимний период там нужно очищать поверхность от снега, летом - от листьев, грязи. Возможна стрижка газона, и множество других разнородных задач. Главное - исполнитель услуг всегда рядом, и система в перспективе будет отлажена, эффективна, недорогА.

 

Или же ещё проще: местный электрик или сантехник? Идея Александра Калачева прекрасна. Давайте попробуем её реализовать, или понять, нужна ли она собственниками жилья, и по какой цене?

 

Комментарии можно оставлять в Подробнее, или Ниже.

 

Первым 3-м заказчикам услуг - значительные скидки! - Вы же наши первые "блины".  aa

 

Доходы от оказанных услуг будут разделены на две части: заработная плата работника и выручка ТСН, которая целиком пойдёт на реализация уставных целей.

 

Спасибо за участие.

Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Русских Михаил Владимирович
Группа: Собственники
Опубликовано: 27 декабря 2016 08:33
Контакты: скрыто
1
Добрый день. Одно время на сайте была информация по поводу установки фонаря на столб. Хотелось бы узнать осталась ли эта услуга и сколько стоимость?
Вячеслав Широбоков
Группа: Администратор
Опубликовано: 27 декабря 2016 12:19
Контакты: скрыто
2
Услугу предоставляет не ТСН. Информацию по ней можно получить по телефону: 8-9О6-196-8ООО
Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*