» » Почтовое отделение с. Фирсово
Работа почтового отделения в с. Фирсово (658059) оставляет желать лучшего, как и многие другие отделения края. На сегодняшний день в отделении работает один сотрудник, выполняя функции начальника отделения, почтальона по доставке уведомлений и писем, работника на месте (приём товаров, выдача корреспонденции, приём корреспонденции и другое).
 
Очевидно, что число абонентов отделения за последние несколько лет значительно выросло. Однако условия труда работников отделения, к сожалению, лишь ухудшаются.
 
В настоящий момент единственный сотрудник отделения на собственном автомобиле доставляет корреспонденцию адресатам. При этом, он не получает никаких компенсаций по ГСМ и амортизации ТС. По его словам до пенсии осталось совсем не много, и что будет потом, трудно представить... Месяц назад уволился, тогда ещё, второй сотрудник отделения из-за низкой з/п.
 
На сегодня "гибкий" график работы отделения осложняется тем, что единственный сотрудник вынужден отсуствтвовать в рабочее время, доставляя корреспонденцию в множество микрорайонов: Чистые пруды, ФС, ФС2, Полесье, Рощино.
 
 
Полагаю, жителям Фирсово не безразлична работа почтового отделения, и, если, у вас есть свободных 10 минут прошу написать своё обращение о низком качестве организации работы почтового отделения в общественную приёмную Почты России.

 
Так же можно написать в соцсетях: VKFBTW

 
Другие способы отправить жалобу на работу отделения
Печать

Пригласить для обсуждения:

 
Послать приглашение
Вячеслав Широбоков
Группа: Администратор
Опубликовано: 7 сентября 2016 10:14
Контакты: скрыто
1
Ответ почты России
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Необходима регистрация и подтверждение собственности
Добавить комметарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Расшифруйте название нашего посёлка: Фи*сoв*
Ответ:*