Страницы:
В связи с невозможностью продолжать свою трудовую деятельность в прежнем составе правления я увольняюсь с поста председателя ТСН "Фирсово-2".
 
Согласно Уставу правление обязано выбрать председателя товарищества из своего состава. Так же общее собрание членов ТСН может выбрать председателя товарищества
 
===========
upd 22.09.2017
 
Считаю необходимым сообщить, что по моему убеждению член правления Леншин А.С., преследуя собственные интересы, создал среду в которой моя деятельность не представляется рациональной.
 
Представил правлению обращение в этой связи, собрание которого состоится в 20 часов 22 сентября 2017 года по адресу с. Фирсово, Песчаная, д. 14, 2 эт. 
Напомню, что любой член ТСН "Фирсово-2" имеет право присутствовать на собрании правления.
 
===========
upd 23.09.2017

Правление проигнорировало моё обращение, я уволился с поста председателя ТСН.
По вопросу добровольных сборов средств на детскую площадку: если кто-либо желает вернуть свои деньги, прошу лично обратится для этого до 6-го октября.
Подробности
Теперь для всех членов ТСН "Фирсово-2", согласно Уставу доступен для просмотра раздел Собрания Правления
 
В разделе можно видеть обсуждаемые правлением вопросы, голосования по ним, и работу всех членов правления, которые участвуют в обсуждении вопросов.
Подробности
Представители по не вывозу сообщили о их ошибке по не вывозу с адреса 7-я Моховая 32. Карта и маршрут есть - ошибка найдена.
 
P.S. обращения о не вывозе так или иначе дисциплинирует исполнителей услуги. Поэтому, прошу сообщать о не вывозе.
Подробности
Оплатить месячный (или более) платёж в пользу ТСН "Фирсово-2"  можно не выходя из дома.
 
Варианта два.
Первый вариант, если у Вас уже существует (открыт и зарегистрирован) личный кабинет Системы город, привязанный к адресу в с. Фирсово. Оплата из личного кабинета производиться, как оплата Услуг ТСН "Фирсово-2"
Онлайн оплата взносов
 
Второй вариант, если Вы не регистрировали личный кабинет (на почте или в Сбербанке) в "Системе Город". Этот вариант описан ниже.
Подробности
Чистка ночью 20.02.2017
3 часа 30 минут
Чистка ночью 20.02.2017
Подробности
18 февраля (Суббота) 2017 года в 11 утра в доме культуры, с. Санниково (ул. Трофимова, 13) состоится общее собрание членов Товарищества Собственников Недвижимости "Фирсово-2".
 
Повестка собрания прорабатывается и обсуждается здесь
 
Непосредственное участие членов Товарищества в процессе формирования собрания, повестки, финансовой сметы на год позволит построить работу, согласно Устава, наиболее эффективно.
 
 
 
 
 
 

 
Повестка общего собрания
1. Отчёт ревизионной комиссии. 
2. Утверждение устава в новой редакции
3. Утверждение положения о членах правления в новой редакции
4. Строительство детской площадки, финансирование
5. Утверждение состава членов правления
6. Прочие.
 
Подробности
Так выглядит маршрутный лист движения автомобиля при утилизации ТБО:
Маршрутный лист утилизации ТБО
 
Иногда, это позволяет определять ошибочные ситуации по не вывозу мусора.
 
Адреса собственников, без адресных табличек:
- ул. 1-я Моховая: 44, 47, 50, 59;
- ул. 2-я Моховая: 20, 22;
- ул. 7-я Моховая: 11, 16, 18;
- ул. 8-я Моховая: 23, 29;
- ул. Боровая: 26;
- ул. 2-я Полевая: 27;
- ул. 3-я Полевая: 16;
- м-он Земл. поляна: 22, 48, 58.
 
Большая просьба хотя бы нацарапать гвоздём на доске номер дома. Иначе ваш мусор может быть не утилизирован.
Подробности
Обслуживающая наш микрорайон организация ООО "Коммунальное хозяйство"  просит, а, фактически, ставит условие: если нет опознавательного номера дома (хотя бы на баке, хоть на заборе), мусор может быть не вывезен. Тоже самое относится к занятым другими автомобилями дорогами. Водителю тяжело выяснять в метель номера домов или искать по занесённым улицам пути объезда...
 
Отнеситесь к этому более сознательно: мультифора, маркер и лента СКОТЧ + 5 минут времени. Или красиво: закажите за 1500 рублей номерную табличку на дом по вашему вкусу.

Стоимость услуги: 10800 руб.
Категория услуги: ТБО
Подробности
Протокол собрания Правления ТСН "Фирсово-2" со сложением полномочий председателя ТСН "Фирсово-2" Калачёвым А.А. полномочий и назначением исполняющим обязанности председателя Широбокова В.Ю.
 
Подробности

Список домов, у которых ТСН забирают мусор от дома (подробности внутри)

Подробности
Устав ТСН "Фирсово-2"В связи с добровольным желанием Калачева А.А. покинуть занимаемую должность председателя в ТСН "Фирсово-2" до конца текущего года, считаю своевременным и разумным внести поправки в действующий Устав для упрощения ряда процедур, исправить ошибки, добавить или удалить положения и вместе с выборами председателя закрепить поправки устава.
 
Подробности
14 ноября состоялось собрание правления, где обсуждались вопросы чистки снега в связи с новыми обстоятельствами, и реализацию зимней горки, новогодней ёлки и прочих социальных мероприятий.
 
Новые обстоятельства, связанные с чисткой дорог - это вынужденная чистка некоторых участков дорог администрацией Санниковского сельсовета. Ситуация с чисткой достаточно проста: на карте микрорайона видно, оранжевыми участками отмечены члены общества ТСЖ "Фирсово-2". Общество чистит дороги и подъезды к этим домам рано утром, и, по необходимости вечером. Остальные дороги остаются не чищенными, поэтому собственники этих жилых домов жалуются в администрацию сельсовета на неисполнение своих обязанностей. Сельсовет, посильно, часто к обеду, очищает эти улицы от снега.
 
Выводов правление особых по этому вопросу не сделало. Время покажет.
Напомню, телефоны администрации сельсовета:
Глава сельсовета: 7(38532)78–3-34 Молофеев Владимир Николаевич
Телефон приёмной 7(385-32)78–334
 
По второму вопросу:  сейчас правление определяется с местом постройки горки, и установки новогодних конструкций. Идеально подойдёт пустующий участок в центральной части микрорайона. По близости должна быть возможность подключиться к электричеству (суммарное потребление ~10 кВт) и водопроводу (около 2-х куб. м воды для горки). Предложения приветствуются. 
Подробности
Бланк заочного голосования членов ТСН "Фирсово-2"
Для принятия решений очно-заочного собрания, состоявшегося 25 сентября 2016 года члены ТСН "Фирсово-2" могут скачать приведённые ниже документы и направить их правлению ТСН.
 
Бюллетень содержит в себе две страницы (плюс сообщение) ставьте двухстороннюю печать.
Доверенность необходима в случае, если член ТСН (доверитель) возлагает на голосующего (доверенного лица) ответы на все вопросы по Бюллетеню очно-заочного голосования.
 
 
Подробности
Протокол общего собрания №8 от 15.05.2016
Подробности
К Вопросу №6 общего собрания членов Товарищества. Планируется утверждение данного ПОЛОЖЕНИЯ о накопительных (целевых) фондах Товарищества собственников жилья «Фирсово-2».    См. Полную новость по вкладке "Подробнее"
Подробности
Страницы: